Расписание автобуса №17, Стерлитамак
Кольцо Ольховка - Школа № 8
Расписание автобуса №17 в Стерлитамаке по направлению Кольцо Ольховка - Школа № 8 и все остановки в режиме онлайн.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: Школа № 8 - Кольцо Ольховка.
Стерлитамак, Автобус №17, Кольцо Ольховка - Школа № 8: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: Школа № 8 - Кольцо Ольховка.
Стерлитамак, Автобус №17, Кольцо Ольховка - Школа № 8: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Автобус №17: Кольцо Ольховка - Школа № 8
График движения маршрута Автобус 17
Кольцо Ольховка - Школа № 8
Школа № 8 - Кольцо Ольховка
Обнаружили какие-либо несоответствия в расписании? Пожалуйста, сообщите нам.
Сообщить
Сообщить
Остановки маршрута Автобус 17
Кольцо Ольховка - Школа № 8
- Кольцо Ольховка
- БГУ
- Машзавод
- Пенсионный фонд
- ВТС
- Улица Суханова
- Полевая улица
- Улица Пантелькина
- Улица 23 Мая
- Колхозный Рынок
- ТК Ардо
- Улица Мира
- Дом быта
- Горгаз
- Железнодорожный вокзал
- Нефтебаза
- Хлебокомбинат
- ДК Сода
- ССТ
- Столовая
- Улица Бабушкина
- ОАО Сода
- Гараж
- Спиртзавод
- ТЦ Восток
- БОС
- Известковая мука
- Совхоз Мичурина
- По требованию (Косяковка)
- Школа № 8
Школа № 8 - Кольцо Ольховка
- Школа № 8
- Баня
- Гражданская улица
- КОК
- Совхоз Мичурина
- Известковая мука
- БОС
- ТЦ Восток
- Спиртзавод
- Гараж
- ОАО Сода
- Улица Бабушкина
- Улица Менделеева
- Столовая
- ССТ
- ДК Сода
- Хлебокомбинат
- Нефтебаза
- Железнодорожный вокзал
- Горгаз
- Дом быта
- Улица Мира
- ТК Ардо
- Колхозный Рынок
- Улица 23 Мая
- Улица Пантелькина
- Полевая улица
- Улица Суханова
- ВТС
- Пенсионный фонд
- Машзавод
- БГУ
- Кольцо Ольховка