Расписание автобуса №17, Соликамск
Клестовка - Дубравная
Расписание автобуса №17 в Соликамске по направлению Клестовка - Дубравная и все остановки по пути следования.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: Дубравная - Клестовка.
Соликамск, Автобус №17, Клестовка - Дубравная: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: Дубравная - Клестовка.
Соликамск, Автобус №17, Клестовка - Дубравная: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Автобус №17: Клестовка - Дубравная
График движения маршрута Автобус 17
Клестовка - Дубравная
Понедельник - Пятница
06:20, 06:40, 07:29, 08:00, 08:49, 09:20, 10:07, 10:40, 11:29, 12:00, 12:49, 13:20, 14:10, 14:40, 15:29, 16:00, 16:49, 17:20, 18:07, 18:40, 19:29, 20:00, 20:52
06:20, 06:40, 07:29, 08:00, 08:49, 09:20, 10:07, 10:40, 11:29, 12:00, 12:49, 13:20, 14:10, 14:40, 15:29, 16:00, 16:49, 17:20, 18:07, 18:40, 19:29, 20:00, 20:52
Суббота - Воскресенье
07:29, 08:00, 08:49, 09:20, 10:07, 10:40, 11:29, 12:00, 12:49, 13:20, 14:10, 14:40, 15:29, 16:00, 16:49, 17:20, 18:07, 18:40, 19:29, 20:00, 20:52
07:29, 08:00, 08:49, 09:20, 10:07, 10:40, 11:29, 12:00, 12:49, 13:20, 14:10, 14:40, 15:29, 16:00, 16:49, 17:20, 18:07, 18:40, 19:29, 20:00, 20:52
Дубравная - Клестовка
Понедельник - Пятница
06:52, 07:25, 08:10, 08:45, 09:30, 10:00, 10:52, 11:25, 12:10, 12:42, 13:30, 15:25, 16:10, 16:45, 17:30, 18:00, 18:52, 19:25, 20:10, 21:43, 20:52
06:52, 07:25, 08:10, 08:45, 09:30, 10:00, 10:52, 11:25, 12:10, 12:42, 13:30, 15:25, 16:10, 16:45, 17:30, 18:00, 18:52, 19:25, 20:10, 21:43, 20:52
Суббота - Воскресенье
08:10, 08:45, 09:30, 10:00, 10:52, 11:25, 12:10, 12:42, 13:30, 15:25, 16:10, 16:45, 17:30, 18:00, 18:52, 19:25, 20:10, 20:52, 21:43
08:10, 08:45, 09:30, 10:00, 10:52, 11:25, 12:10, 12:42, 13:30, 15:25, 16:10, 16:45, 17:30, 18:00, 18:52, 19:25, 20:10, 20:52, 21:43
Обнаружили какие-либо несоответствия в расписании? Пожалуйста, сообщите нам.
Сообщить
Сообщить
Остановки маршрута Автобус 17
Клестовка - Дубравная
- Клестовка
- Белочка
- Сан. Лесное
- Калиец
- Ермак
- Басейн Дельфин
- Автостанция Соликамск
- РМЗ
- Соликамский технологический техникум
- ЗЖБИ
- 3 район
- Салы
- Тепличный
- Больница
- Библиотека
- Универсам
- Анкер
- ТЦ Орбита
- ул. Фрунзе
- Дубравная
Дубравная - Клестовка
- Дубравная
- ул. Фрунзе
- ТЦ Орбита
- Экспресс
- Анкер
- Универсам
- Библиотека
- Больница
- Тепличный
- Салы
- 3 район
- завод Строймаркет
- Соликамский технологический техникум
- РМЗ
- Автостанция Соликамск
- К/Ц Русь
- Бассейн Дельфин
- Ермак
- Калиец
- Калиец
- Белочка
- Клестовка