Расписание автобуса №17, Сыктывкар
Совхоз Пригородный - Кардиоцентр
Расписание автобуса №17 в Сыктывкаре по направлению Совхоз Пригородный - Кардиоцентр и все остановки по пути следования.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: Кардиоцентр - Совхоз Пригородный.
Сыктывкар, Автобус №17, Совхоз Пригородный - Кардиоцентр: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: Кардиоцентр - Совхоз Пригородный.
Сыктывкар, Автобус №17, Совхоз Пригородный - Кардиоцентр: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Автобус №17: Совхоз Пригородный - Кардиоцентр
График движения маршрута Автобус 17
Совхоз "Пригородный" - Кардиоцентр
06:15 - 23:15 каждые 23 мин
Кардиоцентр - Совхоз "Пригородный"
06:15 - 23:15 каждые 23 мин
Обнаружили какие-либо несоответствия в расписании? Пожалуйста, сообщите нам.
Сообщить
Сообщить
Остановки маршрута Автобус 17
Совхоз Пригородный - Кардиоцентр
- Совхоз Пригородный
- Уличная улица
- Тепличный комбинат
- Школа № 3
- Покровский
- Петрозаводская улица
- Торговый центр
- Улица Малышева
- Печорская улица
- Улица Чкалова
- Улица Красных Партизан
- Госпиталь
- Рынок
- Администрация
- Росгосстрах
- Пединститут
- Поликлиника № 3
- Аврора
- Гостиница Сыктывкар
- Железнодорожный вокзал
- Улица Димитрова
- Учебная улица
- Улица Морозова
- Давпон
- Финские дома
- Дальний
- ДРБ
- Кардиоцентр
Кардиоцентр - Совхоз Пригородный
- Кардиоцентр
- ДРБ
- Лиза
- Дальний
- Финские дома
- Давпон
- Улица Морозова
- Учебная улица
- Улица Димитрова
- Железнодорожный вокзал
- Гостиница Сыктывкар
- Аврора
- Поликлиника № 3
- Пединститут
- Росгосстрах
- Женская консультация
- Рынок
- Улица Красных партизан
- Аптека
- Улица Чкалова
- Улица Малышева
- Торговый центр
- Петрозаводская улица
- Покровский
- Школа № 3
- Тепличный комбинат
- Уличная улица
- Совхоз Пригородный