Расписание автобуса №17, Рязань
ДПР-5 - Посёлок Сёмчино
Расписание автобуса №17 в Рязани по направлению ДПР-5 - Посёлок Сёмчино и все остановки по пути следования.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: Посёлок Сёмчино - ДПР-5.
Рязань, Автобус №17, ДПР-5 - Посёлок Сёмчино: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: Посёлок Сёмчино - ДПР-5.
Рязань, Автобус №17, ДПР-5 - Посёлок Сёмчино: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Автобус №17: ДПР-5 - Посёлок Сёмчино
График движения маршрута Автобус 17
ДПР-5 - Посёлок Сёмчино
05:15, 05:30, 05:45, 06:00, 06:15, 06:28, 06:42, 06:57, 07:05, 07:16, 07:27, 07:38, 07:51, 08:02, 08:14, 08:24, 08:29, 08:34, 08:44, 08:52, 09:06, 09:14, 09:22, 09:38, 09:50, 10:14, 10:24, 10:34, 10:44, 10:54, 11:04, 11:16, 11:26, 11:36, 11:46, 11:56, 12:06, 12:14, 12:22, 12:29, 12:36, 12:43, 12:50, 12:57, 13:04, 13:11, 13:18, 13:26, 13:34, 13:42, 13:50, 13:58, 14:16, 14:26, 14:36, 14:46, 14:56, 15:06, 15:17, 15:28, 15:38, 15:48, 15:55, 16:04, 16:14, 16:24, 16:34, 16:44, 16:53, 17:02, 17:11, 17:20, 17:28, 17:38, 17:48, 17:57, 18:05, 18:14, 18:22, 18:30, 18:39, 18:49, 19:10, 19:35, 20:35, 21:34, 22:20
Посёлок Сёмчино - ДПР-5
05:35, 05:50, 06:05, 06:16, 06:29, 06:42, 06:52, 07:02, 07:12, 07:22, 07:30, 07:37, 07:44, 07:52, 08:00, 08:07, 08:14, 08:22, 08:30, 08:39, 08:50, 09:02, 09:14, 09:26, 09:36, 09:46, 09:56, 10:04, 10:11, 10:18, 10:26, 10:34, 10:42, 10:50, 11:07, 11:16, 11:26, 11:36, 11:46, 11:56, 12:06, 12:16, 12:28, 12:38, 12:48, 12:58, 13:08, 13:18, 13:26, 13:34, 13:41, 13:48, 13:55, 14:02, 14:09, 14:16, 14:23, 14:30, 14:38, 14:46, 14:54, 15:02, 15:10, 15:18, 15:28, 15:38, 15:48, 15:58, 16:08, 16:18, 16:29, 16:40, 16:50, 17:00, 17:07, 17:16, 17:26, 17:36, 17:46, 17:56, 18:05, 18:14, 18:23, 18:32, 18:40, 18:50, 19:00, 19:09, 19:17, 19:26, 19:34, 19:42, 19:51, 20:01, 20:22, 21:00, 21:50, 22:40, 23:21
Обнаружили какие-либо несоответствия в расписании? Пожалуйста, сообщите нам.
Сообщить
Сообщить
Остановки маршрута Автобус 17
ДПР-5 - Посёлок Сёмчино
- ДПР-5
- Песоченская улица
- Дубовая Роща
- Улица Новосёлов 60
- Улица Новоселов 54
- Сбербанк
- ЦТ Октябрьский
- Улица Зубковой 23
- Молодёжный городок
- Улица Тимакова
- Кинотеатр Октябрь
- Улица Новосёлов
- Улица Советской Армии
- Касимовское шоссе
- Кальное
- Гражданская улица
- Автобусный парк
- Автошкола ДОСААФ
- Улица Циолковского
- Театральная площадь
- Памятник Павлову
- Цирк
- Площадь Ленина
- Дом художника
- Магазин Фаворит
- Гипермаркет Лента
- Борковский карьер
- Улица Бирюзова
- Интернациональная улица 23
- Муниципальный Рынок
- 3-й квартал
- Аптека
- Школа
- Больничный комплекс
- Телезавод
- Трёхреченская улица
- Улица Свободы
- Посёлок Сёмчино
Посёлок Сёмчино - ДПР-5
- Посёлок Сёмчино
- Семчинская улица 11
- Дачная улица
- Телезавод
- Больничный комплекс
- Школа
- Аптека
- 3-й квартал
- Муниципальный Рынок
- Интернациональная улица 23
- Улица Бирюзова
- Борковский карьер
- Магазин Фаворит
- Дом художника
- Площадь Ленина
- Библиотека имени Горького
- Политехнический институт
- Памятник Павлову
- ТЦ Атрон-Сити
- Театральная площадь
- Улица Циолковского
- Автошкола ДОСААФ
- Автобусный парк
- Гражданская улица
- Кальное
- Касимовское шоссе
- Улица Советской Армии
- Улица Новосёлов
- Кинотеатр Октябрь
- Больница № 11
- Стоматологическая поликлиника
- Шереметьево
- Сбербанк
- Улица Новосёлов 54
- Улица Новосёлов 60
- Дубовая Роща
- Шереметьевская улица 9
- Песоченская улица
- ДПР-5