Расписание автобуса №17, Муром
Клуб им. Ленина - Карачарово
Расписание автобуса №17 в Муроме по направлению Клуб им. Ленина - Карачарово с указанием всех остановок по маршруту.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: Карачарово - Клуб им. Ленина.
Муром, Автобус №17, Клуб им. Ленина - Карачарово: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: Карачарово - Клуб им. Ленина.
Муром, Автобус №17, Клуб им. Ленина - Карачарово: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Автобус №17: Клуб им. Ленина - Карачарово
График движения маршрута Автобус 17
Клуб им. Ленина - Карачарово
Понедельник - Пятница
07:18, 07:25, 07:35, 07:50, 08:28, 08:50, 09:00, 09:10, 09:38, 09:55, 10:15, 10:23, 10:50, 11:00, 11:25, 12:10, 12:35, 13:15, 14:23, 14:55, 15:00, 15:35, 16:00, 16:00, 16:10, 17:00, 17:10, 17:25, 17:30, 18:20, 18:27, 18:35, 18:43
07:18, 07:25, 07:35, 07:50, 08:28, 08:50, 09:00, 09:10, 09:38, 09:55, 10:15, 10:23, 10:50, 11:00, 11:25, 12:10, 12:35, 13:15, 14:23, 14:55, 15:00, 15:35, 16:00, 16:00, 16:10, 17:00, 17:10, 17:25, 17:30, 18:20, 18:27, 18:35, 18:43
Суббота - Воскресенье
07:53, 08:30, 09:10, 09:40, 10:23, 10:50, 12:00, 15:00, 15:56, 16:10, 17:10, 17:30, 18:27, 18:43
07:53, 08:30, 09:10, 09:40, 10:23, 10:50, 12:00, 15:00, 15:56, 16:10, 17:10, 17:30, 18:27, 18:43
Карачарово - Клуб им. Ленина
Понедельник - Пятница
06:35, 06:45, 06:55, 07:18, 07:55, 08:14, 08:25, 08:35, 09:00, 09:23, 09:37, 09:48, 10:15, 10:30, 10:45, 11:35, 11:55, 12:45, 13:07, 14:15, 14:30, 14:55, 15:27, 15:38, 16:20, 16:30, 16:48, 16:58, 17:35, 17:45, 17:55, 18:07, 18:50
06:35, 06:45, 06:55, 07:18, 07:55, 08:14, 08:25, 08:35, 09:00, 09:23, 09:37, 09:48, 10:15, 10:30, 10:45, 11:35, 11:55, 12:45, 13:07, 14:15, 14:30, 14:55, 15:27, 15:38, 16:20, 16:30, 16:48, 16:58, 17:35, 17:45, 17:55, 18:07, 18:50
Суббота - Воскресенье
07:18, 07:55, 08:35, 09:00, 09:48, 10:15, 11:25, 14:30, 15:17, 15:38, 16:30, 16:48, 17:45, 18:07, 19:10
07:18, 07:55, 08:35, 09:00, 09:48, 10:15, 11:25, 14:30, 15:17, 15:38, 16:30, 16:48, 17:45, 18:07, 19:10
Обнаружили какие-либо несоответствия в расписании? Пожалуйста, сообщите нам.
Сообщить
Сообщить
Остановки маршрута Автобус 17
Клуб им. Ленина - Карачарово
- Клуб им. Ленина
- Стахановская улица
- улица Гоголева
- улица Калинина
- Школа №1
- Трудовая улица
- Московская улица
- улица Куйбышева
- Автовокзал
- Ателье Облик
- Кинотеатр Прогресс
- Кинотеатр Октябрь
- Водник
- Магазин Старт
- ЗиО
- завод РИП
- Магазин Макаровский - Промтовары
- Магазин Пиковая дама
- Поворот
- улица Демьяна Бедного
- Карачарово
Карачарово - Клуб им. Ленина
- Карачарово
- улица Демьяна Бедного
- Поворот
- Магазин Пиковая дама
- Магазин Макаровский - Промтовары
- завод РИП
- ЗиО
- Магазин Старт
- Водник
- Кинотеатр Октябрь
- Кинотеатр Прогресс
- Магазин Океан - АО Кровля
- Автовокзал
- ЦВР
- улица Куйбышева
- Московская улица
- Трудовая улица
- Железнодорожная больница
- Клуб им. Ленина