Расписание автобуса №16к, Улан-Удэ
Конечная (Речная улица) - Медицинский центр Диамед
Расписание автобуса №16к в Улан-Удэ по направлению Конечная (Речная улица) - Медицинский центр Диамед с указанием всех остановок по маршруту и обратно.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: Медицинский центр Диамед - Конечная (Речная улица).
Улан-Удэ , Автобус №16к, Конечная (Речная улица) - Медицинский центр Диамед: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: Медицинский центр Диамед - Конечная (Речная улица).
Улан-Удэ , Автобус №16к, Конечная (Речная улица) - Медицинский центр Диамед: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Автобус №16к: Конечная (Речная улица) - Медицинский центр Диамед
График движения маршрута Автобус 16к
Конечная (Речная улица) - Медицинский центр "Диамед"
Медицинский центр "Диамед" - Конечная (Речная улица)
Обнаружили какие-либо несоответствия в расписании? Пожалуйста, сообщите нам.
Сообщить
Сообщить
Остановки маршрута Автобус 16к
Конечная (Речная улица) - Медицинский центр Диамед
- Конечная (Речная улица)
- Мост
- Гараж
- Зверосовхоз-2
- Поворот
- Зверосовхоз-1
- 1-е поле
- ТЭЦ-2
- Реабилитационный центр
- Микрорайон Светлый
- Тепловая
- АЗС Витлас
- Мокрова
- Гормолзавод
- Химчистка
- ТСК
- Лицей № 24
- Республиканская больница
- Русский драматический театр
- Институт культуры
- Геологическая
- Республиканский бизнес-инкубатор
- Центральный Рынок
- Мемориал Победы
- Советская
- Элеватор
- Медицинский центр Диамед
Медицинский центр Диамед - Конечная (Речная улица)
- Медицинский центр Диамед
- Элеватор
- Советская
- Мемориал Победы
- ТЦ Еврозона
- Центральный Рынок
- Республиканский бизнес-инкубатор
- Геологическая
- Институт культуры
- Русский драматический театр
- Республиканская больница
- Лицей № 24
- ТСК
- Химчистка
- Гормолзавод
- Мокрова
- ТЦ Титан
- АЗС Витлас
- Микрорайон Светлый
- Реабилитационный центр
- ТЭЦ-2
- 1-е поле
- Зверосовхоз-1
- Поворот
- Зверосовхоз-2
- Гараж
- Мост
- Конечная (Речная улица)