Расписание автобуса №16а, Уфа
Улица Дагестанская - ТК Дёмский
Расписание автобуса №16а в Уфе по направлению Улица Дагестанская - ТК Дёмский и все остановки по пути следования.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: ТК Дёмский - Улица Дагестанская.
Уфа, Автобус №16а, Улица Дагестанская - ТК Дёмский: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: ТК Дёмский - Улица Дагестанская.
Уфа, Автобус №16а, Улица Дагестанская - ТК Дёмский: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Автобус №16а: Улица Дагестанская - ТК Дёмский
График движения маршрута Автобус 16а
Улица Дагестанская - ТК "Дёмский"
Понедельник - Пятница
07:00, 07:50, 08:35, 09:20, 13:00, 16:55, 17:40, 18:25
07:00, 07:50, 08:35, 09:20, 13:00, 16:55, 17:40, 18:25
ТК "Дёмский" - Улица Дагестанская
Понедельник - Пятница
07:29, 08:14, 08:59, 12:35, 13:25, 17:18, 18:04
07:29, 08:14, 08:59, 12:35, 13:25, 17:18, 18:04
Обнаружили какие-либо несоответствия в расписании? Пожалуйста, сообщите нам.
Сообщить
Сообщить
Остановки маршрута Автобус 16а
Улица Дагестанская - ТК Дёмский
- Улица Дагестанская
- Южный Рынок
- Улица Островского
- Музей 112-й Башкирской кавалерийской дивизии
- Улица Новороссийская
- Школа № 113
- Магазин Уныш
- ООО Нефтегеофизика
- Улица Армянская
- Улица Ермекеевская
- Пожарная часть № 6
- ТК Дёмский
ТК Дёмский - Улица Дагестанская
- ТК Дёмский
- Пожарная часть № 6
- Улица Ермекеевская
- Улица Армянская
- ООО Нефтегеофизика
- Магазин Уныш
- Школа № 113
- Улица Новороссийская
- Музей 112-й Башкирской кавалерийской дивизии
- ДДЮТ Орион
- Улица Островского
- Южный Рынок
- Улица Дагестанская