Расписание автобуса №16а, Норильск
АБК НПОПАТ - Административно-деловой центр
Расписание автобуса №16а в Норильске по направлению АБК НПОПАТ - Административно-деловой центр и все остановки в режиме онлайн.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: Административно-деловой центр - АБК НПОПАТ.
Норильск, Автобус №16а, АБК НПОПАТ - Административно-деловой центр: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: Административно-деловой центр - АБК НПОПАТ.
Норильск, Автобус №16а, АБК НПОПАТ - Административно-деловой центр: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Автобус №16а: АБК НПОПАТ - Административно-деловой центр
График движения маршрута Автобус 16а
АБК НПОПАТ - Административно-деловой центр
Понедельник - Пятница
06:15 - 08:45 каждые 50 мин
13:04 - 00:27 каждые 50 мин
06:15 - 08:45 каждые 50 мин
13:04 - 00:27 каждые 50 мин
Суббота - Воскресенье
06:24 - 08:54 каждые 50 мин
13:04 - 23:44 каждые 50 мин
06:24 - 08:54 каждые 50 мин
13:04 - 23:44 каждые 50 мин
Административно-деловой центр - АБК НПОПАТ
Понедельник - Пятница
06:43 - 09:10 каждые 50 мин
13:30 - 00:54 каждые 50 мин
06:43 - 09:10 каждые 50 мин
13:30 - 00:54 каждые 50 мин
Суббота - Воскресенье
06:52 - 09:20 каждые 50 мин
13:30 - 00:10 каждые 50 мин
06:52 - 09:20 каждые 50 мин
13:30 - 00:10 каждые 50 мин
Обнаружили какие-либо несоответствия в расписании? Пожалуйста, сообщите нам.
Сообщить
Сообщить
Остановки маршрута Автобус 16а
АБК НПОПАТ - Административно-деловой центр
- АБК НПОПАТ
- КИПиА (по требованию)
- Площадь Завенягина
- Механический завод (по требованию)
- Управление главного механика
- Гараж
- Соцгород (по требованию)
- Школа № 1
- Дворец культуры
- Школа № 6
- Норильский почтамт
- Комсомольская улица
- ской центр культуры
- Художественная галерея
- Магазин Жар-птица
- Детская поликлиника
- Административно-деловой центр
Административно-деловой центр - АБК НПОПАТ
- Административно-деловой центр
- Красноярская улица
- Комсомольская улица
- Норильский почтамт
- Парк
- Школа № 1
- Соцгород (по требованию)
- Гараж
- ИТУ-спецстрой (по требованию)
- Площадь Завенягина
- АБК НПОПАТ