Расписание автобуса №16а, Брянск
Железнодорожный вокзал Брянск-Второй - Станция Снежетьская
Расписание автобуса №16а в Брянске по направлению Железнодорожный вокзал Брянск-Второй - Станция Снежетьская со всеми остановками по данному маршруту.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: Станция Снежетьская - Железнодорожный вокзал Брянск-2.
Брянск, Автобус №16а, Железнодорожный вокзал Брянск-Второй - Станция Снежетьская: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: Станция Снежетьская - Железнодорожный вокзал Брянск-2.
Брянск, Автобус №16а, Железнодорожный вокзал Брянск-Второй - Станция Снежетьская: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Автобус №16а: Железнодорожный вокзал Брянск-Второй - Станция Снежетьская
График движения маршрута Автобус 16а
Железнодорожный вокзал "Брянск-Второй" - Станция Снежетьская
07:00 - 19:40 каждые 65 мин
Станция Снежетьская - Железнодорожный вокзал "Брянск-2"
07:00 - 19:40 каждые 65 мин
Обнаружили какие-либо несоответствия в расписании? Пожалуйста, сообщите нам.
Сообщить
Сообщить
Остановки маршрута Автобус 16а
Железнодорожный вокзал Брянск-Второй - Станция Снежетьская
- Железнодорожный вокзал Брянск-Второй
- ДК Железнодорожников
- Улица Менжинского
- Завод Сельмаш
- Школа № 28
- Завод Литий
- Больничный городок (по требованию)
- Мясокомбинат
- Химзавод
- Поворот на станцию Снежетьская
- Лесничество
- По требованию (Брянская улица)
- Станция Снежетьская
Станция Снежетьская - Железнодорожный вокзал Брянск-2
- Станция Снежетьская
- Лесничество
- Поворот на станцию Снежетьская
- Химзавод
- Мясокомбинат
- Больничный городок (по требованию)
- Завод Литий
- Школа № 28
- Завод Сельмаш
- Улица Менжинского
- ДК Железнодорожников
- Железнодорожный вокзал Брянск-2