Расписание автобуса №169 (Омск - СНТ "Радист-1"), Омск
улица 20-я линия - СНТ Радист-1
Расписание автобуса №169 (Омск - СНТ "Радист-1") в Омске по направлению улица 20-я линия - СНТ Радист-1 и подобная информация о остановках данному по маршруту.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: СНТ Радист-1 - улица 20-я линия.
Омск, Автобус №169 (Омск - СНТ "Радист-1"), улица 20-я линия - СНТ Радист-1: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: СНТ Радист-1 - улица 20-я линия.
Омск, Автобус №169 (Омск - СНТ "Радист-1"), улица 20-я линия - СНТ Радист-1: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Автобус №169 (Омск - СНТ "Радист-1"): улица 20-я линия - СНТ Радист-1
График движения маршрута Автобус 169 (Омск - СНТ "Радист-1")
улица 20-я линия - СНТ "Радист-1"
вт, ср
07:00, 07:45, 08:30, 09:18, 10:04, 13:07, 15:25, 16:10, 16:58, 17:44, 18:45, 19:30
07:00, 07:45, 08:30, 09:18, 10:04, 13:07, 15:25, 16:10, 16:58, 17:44, 18:45, 19:30
Суббота - Воскресенье
07:00, 07:45, 08:30, 09:18, 10:04, 11:35, 13:07, 14:00, 15:25, 16:10, 16:58, 17:44, 18:45, 19:30
07:00, 07:45, 08:30, 09:18, 10:04, 11:35, 13:07, 14:00, 15:25, 16:10, 16:58, 17:44, 18:45, 19:30
СНТ "Радист-1" - улица 20-я линия
вт, ср
07:45, 08:30, 09:18, 10:04, 10:50, 13:54, 16:10, 16:58, 17:44, 18:30, 19:30, 20:17
07:45, 08:30, 09:18, 10:04, 10:50, 13:54, 16:10, 16:58, 17:44, 18:30, 19:30, 20:17
Суббота - Воскресенье
07:45, 08:30, 09:18, 10:04, 10:50, 12:20, 13:54, 14:40, 16:10, 16:58, 17:44, 18:30, 19:30, 20:17
07:45, 08:30, 09:18, 10:04, 10:50, 12:20, 13:54, 14:40, 16:10, 16:58, 17:44, 18:30, 19:30, 20:17
Обнаружили какие-либо несоответствия в расписании? Пожалуйста, сообщите нам.
Сообщить
Сообщить
Остановки маршрута Автобус 169 (Омск - СНТ "Радист-1")
улица 20-я линия - СНТ Радист-1
- улица 20-я линия
- улица 25-я Линия
- ПАТП №1
- Автомир (по требованию)
- Автосервис
- Куйбышевская база
- ОПОГАТ-9
- Бауцентр
- Пансионат
- Воинская часть
- СНТ Фантазия
- Карьер
- СНТ Мир
- СНТ Сатурн
- СНТ Радист-1
СНТ Радист-1 - улица 20-я линия
- СНТ Радист-1
- СНТ Сатурн
- Карьер
- СНТ Мир
- СНТ Фантазия
- Воинская часть
- Пансионат
- Бауцентр
- ОПОГАТ-9
- Куйбышевская база
- Автосервис
- ПАТП №1
- РЕЛЕРО
- улица 25-я Линия
- улица 20-я линия