Расписание автобуса №168, Санкт-Петербург
Станция метро Ладожская Ладожский вокзал - Ржевская площадь
Расписание автобуса №168 в Санкт-Петербурге по направлению Станция метро Ладожская Ладожский вокзал - Ржевская площадь со всеми остановками по маршруту.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: Ржевская площадь - Станция метро Ладожская Ладожский вокзал.
Санкт-Петербург, Автобус №168, Станция метро Ладожская Ладожский вокзал - Ржевская площадь: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: Ржевская площадь - Станция метро Ладожская Ладожский вокзал.
Санкт-Петербург, Автобус №168, Станция метро Ладожская Ладожский вокзал - Ржевская площадь: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Автобус №168: Станция метро Ладожская Ладожский вокзал - Ржевская площадь
График движения маршрута Автобус 168
Станция метро "Ладожская", Ладожский вокзал - Ржевская площадь
Понедельник - Пятница
06:17, 06:45, 07:17, 07:45, 08:17, 08:45, 09:17, 09:45, 10:17, 10:45, 11:17, 11:45, 12:17, 12:45, 13:17, 13:45, 14:17, 14:45, 15:17, 15:45, 16:17, 16:45, 17:17, 17:45, 18:17, 18:45, 19:17, 19:45, 20:17, 20:45, 21:17, 21:45, 22:17, 22:45, 23:17
06:17, 06:45, 07:17, 07:45, 08:17, 08:45, 09:17, 09:45, 10:17, 10:45, 11:17, 11:45, 12:17, 12:45, 13:17, 13:45, 14:17, 14:45, 15:17, 15:45, 16:17, 16:45, 17:17, 17:45, 18:17, 18:45, 19:17, 19:45, 20:17, 20:45, 21:17, 21:45, 22:17, 22:45, 23:17
Ржевская площадь - Станция метро "Ладожская", Ладожский вокзал
Понедельник - Пятница
05:44, 06:14, 06:44, 07:14, 07:44, 08:14, 08:44, 09:14, 09:44, 10:14, 10:44, 11:14, 11:44, 12:14, 12:44, 13:14, 13:44, 14:14, 14:44, 15:14, 15:44, 16:14, 16:44, 17:14, 17:44, 18:14, 18:44, 19:14, 19:44, 20:14, 20:44, 21:14, 21:44, 22:14, 22:44
05:44, 06:14, 06:44, 07:14, 07:44, 08:14, 08:44, 09:14, 09:44, 10:14, 10:44, 11:14, 11:44, 12:14, 12:44, 13:14, 13:44, 14:14, 14:44, 15:14, 15:44, 16:14, 16:44, 17:14, 17:44, 18:14, 18:44, 19:14, 19:44, 20:14, 20:44, 21:14, 21:44, 22:14, 22:44
Обнаружили какие-либо несоответствия в расписании? Пожалуйста, сообщите нам.
Сообщить
Сообщить
Остановки маршрута Автобус 168
Станция метро Ладожская Ладожский вокзал - Ржевская площадь
- Станция метро Ладожская Ладожский вокзал
- Улица Передовиков
- Проспект Энтузиастов
- Индустриальный проспект
- Проспект Энтузиастов 30
- Проспект Наставников
- Проспект Энтузиастов
- Проспект Ударников
- Рябовское шоссе
- Ржевская площадь
Ржевская площадь - Станция метро Ладожская Ладожский вокзал
- Ржевская площадь
- Андреевская улица
- Улица Коммуны
- Ириновский проспект
- Проспект Ударников
- Проспект Энтузиастов
- Проспект Наставников
- Проспект Энтузиастов 30
- Индустриальный проспект
- Улица Передовиков
- Улица Передовиков
- Станция метро Ладожская Ладожский вокзал