Расписание автобуса №167/277, Тольятти
Д/с Волгарь - СНТ Лада
Расписание автобуса №167/277 в Тольятти по направлению Д/с Волгарь - СНТ Лада с указанием всех остановок по маршруту.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: СНТ Лада - Д/с Волгарь.
Тольятти, Автобус №167/277, Д/с Волгарь - СНТ Лада: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: СНТ Лада - Д/с Волгарь.
Тольятти, Автобус №167/277, Д/с Волгарь - СНТ Лада: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Автобус №167/277: Д/с Волгарь - СНТ Лада
График движения маршрута Автобус 167/277
Д/с "Волгарь" - СНТ "Лада"
Суббота - Воскресенье
07:30, 16:00
07:30, 16:00
СНТ "Лада" - Д/с "Волгарь"
Суббота - Воскресенье
10:00, 18:35
10:00, 18:35
Обнаружили какие-либо несоответствия в расписании? Пожалуйста, сообщите нам.
Сообщить
Сообщить
Остановки маршрута Автобус 167/277
Д/с Волгарь - СНТ Лада
- Д/с Волгарь
- Квартал 18А
- Автовокзал
- Улица Громовой
- Поселок Жигулевское море
- СНТ Лада
СНТ Лада - Д/с Волгарь
- СНТ Лада
- Школа № 14
- Поселок Жигулевское море
- УТЭП
- Колхозный Рынок
- АТК КуЭСП / УСЕПП
- Молокозавод
- Улица Громовой
- Улица Механизаторов
- СпецАвтоХозяйство
- Троллейбусное депо № 1
- Улица Карбышева
- 27-й квартал
- Дом Природы
- Горсад
- Улица Жилина
- Магазин Светлана
- Гидростроевская
- Школа-интернат № 5
- Детская многопрофильная больница
- Улица Мичурина
- КВД
- Автозаводское шоссе
- Южное шоссе
- Треугольник
- 21-й квартал
- 20-й квартал
- 19-й квартал
- Обводное шоссе
- Квартал 18А
- Улица Полякова
- Дом офицеров
- 15-й квартал
- Военное училище
- Лесопитомник
- Театральная
- 4-й квартал
- ГДЦ Пирамида (к/т Ставрополь)
- Телецентр
- Квартал 3Б
- 7-й квартал
- ТЦ Детский мир
- 8-й квартал
- Бульвар Будённого
- Дворец спорта Волгарь
- Д/с Волгарь