Расписание автобуса №166, Симферополь
Васиет - ул.Бородина
Расписание автобуса №166 в Симферополе по направлению Васиет - ул.Бородина и все остановки по пути следования.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: ул. Бородина - Васиет.
Симферополь, Автобус №166, Васиет - ул.Бородина: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: ул. Бородина - Васиет.
Симферополь, Автобус №166, Васиет - ул.Бородина: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Автобус №166: Васиет - ул.Бородина
График движения маршрута Автобус 166
Васиет - ул.Бородина
07:00 - 23:00 каждые 60 мин
ул. Бородина - Васиет
07:00 - 23:00 каждые 60 мин
Обнаружили какие-либо несоответствия в расписании? Пожалуйста, сообщите нам.
Сообщить
Сообщить
Остановки маршрута Автобус 166
Васиет - ул.Бородина
- Васиет
- ул. Алупка
- ул. Тюзлюк
- ул. Девлет Герай
- Мечеть (Джами)
- Луговое
- ул. Тепличная
- Автоцентр ВАЗ
- ул.Бородина
ул. Бородина - Васиет
- ул. Бородина
- Автоцентр ВАЗ
- ул. Тепличная
- Луговое
- Мечеть (Джами)
- ул. Девлет Герай
- Васиет