Расписание автобуса №166 (Ирбит - Фомина), Ирбит
Спутник - Фомина
Расписание автобуса №166 (Ирбит - Фомина) в Ирбите по направлению Спутник - Фомина и все остановки по пути следования.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: Фомина - Спутник.
Ирбит, Автобус №166 (Ирбит - Фомина), Спутник - Фомина: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: Фомина - Спутник.
Ирбит, Автобус №166 (Ирбит - Фомина), Спутник - Фомина: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Автобус №166 (Ирбит - Фомина): Спутник - Фомина
График движения маршрута Автобус 166 (Ирбит - Фомина)
Спутник - Фомина
Понедельник - Пятница
06:07, 07:35, 09:04, 10:35, 12:00, 13:30, 14:56, 16:25, 17:50, 19:20
06:07, 07:35, 09:04, 10:35, 12:00, 13:30, 14:56, 16:25, 17:50, 19:20
Суббота - Воскресенье
06:07, 07:35, 09:04, 10:35, 12:00, 13:30, 14:56, 16:25, 17:50, 19:20
06:07, 07:35, 09:04, 10:35, 12:00, 13:30, 14:56, 16:25, 17:50, 19:20
Фомина - Спутник
Понедельник - Пятница
06:50, 08:18, 09:45, 11:17, 12:45, 15:38, 17:07, 18:30, 20:00
06:50, 08:18, 09:45, 11:17, 12:45, 15:38, 17:07, 18:30, 20:00
Суббота - Воскресенье
06:50, 08:18, 09:45, 11:17, 12:45, 15:38, 17:07, 18:30, 20:00
06:50, 08:18, 09:45, 11:17, 12:45, 15:38, 17:07, 18:30, 20:00
Обнаружили какие-либо несоответствия в расписании? Пожалуйста, сообщите нам.
Сообщить
Сообщить
Остановки маршрута Автобус 166 (Ирбит - Фомина)
Спутник - Фомина
- Спутник
- Поворот на Гаева
- Сады
- Кекур
- ДРСУ
- Мотозавод
- Детский сад
- Белинского
- Мальгина
- Елизарьевых
- Художественная школа
- Раймаг
- Почта
- Драмтеатр
- Швейная фабрика
- Ирбитская
- Пионерский
- ЛПХ
- Клуб
- Фомина
Фомина - Спутник
- Фомина
- Клуб
- ЛПХ
- Пионерский
- АТП
- Ирбитская
- Швейная фабрика
- Драмтеатр
- Почта
- Раймаг
- Художественная школа
- Елизарьевых
- Мальгина
- Белинского
- Детский сад
- Мотозавод
- ДРСУ
- Кекур
- Сады
- Поворот на Гаева
- Спутник