Расписание автобуса №164 (Ростов - Аксай), Ростов-на-Дону
ТЦ Мега - Дальний переулок
Расписание автобуса №164 (Ростов - Аксай) в Ростове-на-Дону по направлению ТЦ Мега - Дальний переулок и все остановки по пути следования.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: Дальний переулок - ТЦ Мега.
Ростов-на-Дону, Автобус №164 (Ростов - Аксай), ТЦ Мега - Дальний переулок: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: Дальний переулок - ТЦ Мега.
Ростов-на-Дону, Автобус №164 (Ростов - Аксай), ТЦ Мега - Дальний переулок: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Автобус №164 (Ростов - Аксай): ТЦ Мега - Дальний переулок
График движения маршрута Автобус 164 (Ростов - Аксай)
ТЦ "Мега" - Дальний переулок
06:00 - 23:00 каждые 13 мин
Дальний переулок - ТЦ "Мега"
06:00 - 23:00 каждые 13 мин
Обнаружили какие-либо несоответствия в расписании? Пожалуйста, сообщите нам.
Сообщить
Сообщить
Остановки маршрута Автобус 164 (Ростов - Аксай)
ТЦ Мега - Дальний переулок
- ТЦ Мега
- Поворот на Ростов-на-Дону (МЕГА)
- Улица Мира
- Аксайский мост
- Поселок Геофизиков
- Проспект 40-летия Победы 95
- Проспект 40 Лет Победы
- Общежитие
- Переулок Руднева
- Молочный переулок
- Переулок Марины Расковой
- Роща
- Домики
- Инициативная улица
- 45-я линия
- 35-я линия
- 29-я линия
- Площадь Свободы
- Площадь Карла Маркса
- Улица Ченцова
- 20-я линия
- Пригородный автовокзал
- Проспект Сельмаш
- ДК Ростсельмаш
- Улица Сержантова
- Улица Веры Пановой
- Сельмаш
- Площадь Страны Советов
- Поликлиника МВД
- Поликлиника
- Торговое училище
- Подольская улица
- Школа
- Больница
- Автомобильный переулок
- Проспект Ленина 58
- Площадь Ленина
- Ашхабадский переулок
- Площадь Народного ополчения
- РГУПС
- Улица Профинтерна
- Артиллерийская улица
- Дальний переулок
Дальний переулок - ТЦ Мега
- Дальний переулок
- Артиллерийская улица
- Улица Профинтерна
- РГУПС
- Школа № 69
- Ашхабадский переулок
- Площадь Ленина
- Проспект Ленина 111
- Автомобильный переулок
- Больница
- Школа
- Подольская улица
- Торговое училище
- Поликлиника
- Площадь Страны Советов
- Сельмаш
- Сельмаш
- ДК Ростсельмаш
- Пригородный автовокзал
- 20-я линия
- Улица Ченцова
- Площадь Карла Маркса
- 19-я линия
- 23-я линия
- 29-я линия
- 35-я линия
- 45-я линия
- Боковский переулок
- Домики
- Роща
- Переулок Марины Расковой
- Молочный переулок
- Переулок Руднева
- Общежитие
- Проспект 40 Лет Победы
- Поселок Геофизиков
- Аксайский мост
- Улица Мира
- Поворот на Ростов-на-Дону (МЕГА)
- ТЦ Мега