Расписание автобуса №163т, Псков
Текстильная (дачные) - Весна-80
Расписание автобуса №163т в Пскове по направлению Текстильная (дачные) - Весна-80 и все остановки по пути следования.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: Весна-80 - Текстильная (дачные).
Псков, Автобус №163т, Текстильная (дачные) - Весна-80: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: Весна-80 - Текстильная (дачные).
Псков, Автобус №163т, Текстильная (дачные) - Весна-80: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Автобус №163т: Текстильная (дачные) - Весна-80
График движения маршрута Автобус 163т
Текстильная (дачные) - Весна-80
Суббота - Воскресенье
07:45, 17:35
07:45, 17:35
Весна-80 - Текстильная (дачные)
Суббота - Воскресенье
16:50
16:50
Обнаружили какие-либо несоответствия в расписании? Пожалуйста, сообщите нам.
Сообщить
Сообщить
Остановки маршрута Автобус 163т
Текстильная (дачные) - Весна-80
- Текстильная (дачные)
- Архив
- Улица Новосёлов
- Звёздная улица
- Школа № 12
- Улица Волкова
- Бани
- ул.Гражданская
- ул.Советская
- Улица Советской Армии
- Лопатино
- Санаторий Черёха
- Глоты
- Высоцкое
- Весна-80
Весна-80 - Текстильная (дачные)
- Весна-80
- Высоцкое
- Глоты
- Санаторий Черёха
- Лопатино
- Улица Советской Армии
- ул.Советская
- ул.Гражданская
- Бани
- Площадь Ленина
- Улица Волкова
- Школа № 12
- Улица Белинского
- Текстильная улица
- Текстильная (дачные)