Расписание автобуса №163э, Кемерово
КЭМЗ - д. Петровка
Расписание автобуса №163э в Кемерово по направлению КЭМЗ - д. Петровка - узнайте всю необходимую информацию о данном маршруте и его остановках.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: д. Петровка - КЭМЗ.
Кемерово, Автобус №163э, КЭМЗ - д. Петровка: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: д. Петровка - КЭМЗ.
Кемерово, Автобус №163э, КЭМЗ - д. Петровка: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Автобус №163э: КЭМЗ - д. Петровка
График движения маршрута Автобус 163э
КЭМЗ - д. Петровка
07:10, 08:40, 11:00, 12:30, 14:00, 16:15, 17:50, 19:20, 20:50
д. Петровка - КЭМЗ
06:25, 07:55, 09:25, 11:45, 13:15, 14:45, 17:00, 18:35, 20:00
СКК "Октябрьский" - д. Петровка
05:53
д. Петровка - СКК "Октябрьский"
21:35
Обнаружили какие-либо несоответствия в расписании? Пожалуйста, сообщите нам.
Сообщить
Сообщить
Остановки маршрута Автобус 163э
КЭМЗ - д. Петровка
- КЭМЗ
- Кузбассэнерго
- Улица Островского
- Набережная
- Бор
- ДК Шахтёров
- Художественное училище
- ТУРР
- Школа № 24
- Детская поликлиника
- МЖК
- Серебряный бор
- Сельская больница
- Линейная улица
- Посёлок шахты Северная
- Улица Антипова
- Пост ГИБДД
- пос. Петровский
- Школа
- Комбинат шахты Лапичевская
- д. Петровка
д. Петровка - КЭМЗ
- д. Петровка
- Комбинат шахты Лапичевская
- Школа
- пос. Петровский
- Пост ГИБДД
- Улица Антипова
- Посёлок шахты Северная
- Линейная улица
- Сельская больница
- Серебряный бор
- МЖК
- Детская поликлиника
- Школа № 24
- ТУРР
- Художественное училище
- ДК Шахтёров
- Бор
- Набережная
- Улица Островского
- КЭМЗ