Расписание автобуса №163, Луга
Вокзал - Заорешье
Расписание автобуса №163 в Луге по направлению Вокзал - Заорешье и все остановки по пути следования.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: Заорешье - Вокзал.
Луга, Автобус №163, Вокзал - Заорешье: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: Заорешье - Вокзал.
Луга, Автобус №163, Вокзал - Заорешье: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Автобус №163: Вокзал - Заорешье
График движения маршрута Автобус 163
Вокзал - Заорешье
пн, вс
12:45
12:45
вт, ср, чт
06:15, 12:45, 16:30
06:15, 12:45, 16:30
сб
12:45, 16:30
12:45, 16:30
Заорешье - Вокзал
пн, вс
14:00
14:00
вт, ср, чт
07:00, 14:00, 17:30
07:00, 14:00, 17:30
сб
14:00, 17:30
14:00, 17:30
Обнаружили какие-либо несоответствия в расписании? Пожалуйста, сообщите нам.
Сообщить
Сообщить
Остановки маршрута Автобус 163
Вокзал - Заорешье
- Вокзал
- Динамо
- ДОК
- Кооператор
- Магазин Калина
- Лангина гора
- Луга-2
- Пансионат им.Воровского
- Зелёный Бор
- ок школа
- ок
- Калгановка
- Раковичи
- ГЭС-1
- Ванино Поле
- ДРСУ
- Скреблово
- Надевицы
- Бутковичи
- Брод
- Заорешье
- Заорешье
Заорешье - Вокзал
- Заорешье
- Заорешье
- Брод
- Бутковичи
- Надевицы
- Скреблово
- ДРСУ
- Ванино Поле
- ГЭС-1
- Раковичи
- Калгановка
- ок
- ок школа
- Зелёный Бор
- Пансионат им.Воровского
- Луга-2
- Лангина Гора
- Поликлиника
- Районная библиотека
- Сквер им.Ленина
- Горсад
- Рынок
- Вокзал