Расписание автобуса №163/172, Тольятти
Д/с Волгарь - СНТ Механизатор
Расписание автобуса №163/172 в Тольятти по направлению Д/с Волгарь - СНТ Механизатор и все остановки по пути следования.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: СНТ Механизатор - Д/с Волгарь.
Тольятти, Автобус №163/172, Д/с Волгарь - СНТ Механизатор: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: СНТ Механизатор - Д/с Волгарь.
Тольятти, Автобус №163/172, Д/с Волгарь - СНТ Механизатор: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Автобус №163/172: Д/с Волгарь - СНТ Механизатор
График движения маршрута Автобус 163/172
Д/с "Волгарь" - СНТ "Механизатор"
ср
С 17.06 По 31.08
17:00
С 17.06 По 31.08
17:00
вс
С 17.06 По 31.08
17:10
С 17.06 По 31.08
17:10
вс
С 01.09 По 30.09
16:10
С 01.09 По 30.09
16:10
Суббота - Воскресенье
С 01.10 По 18.10
16:10
С 01.10 По 18.10
16:10
СНТ "Механизатор" - Д/с "Волгарь"
ср
С 17.06 По 31.08
11:30
С 17.06 По 31.08
11:30
вс
С 17.06 По 30.09
09:40
С 17.06 По 30.09
09:40
Суббота - Воскресенье
С 01.10 По 18.10
09:40
С 01.10 По 18.10
09:40
Д/с "Волгарь" - СНТ "Механизатор"
ср
С 17.06 По 31.08
09:10
С 17.06 По 31.08
09:10
сб
С 17.06 По 31.08
07:39, 07:40, 17:10
С 17.06 По 31.08
07:39, 07:40, 17:10
сб
С 01.09 По 30.09
07:39, 07:40, 16:10
С 01.09 По 30.09
07:39, 07:40, 16:10
вс
С 17.06 По 30.09
07:40
С 17.06 По 30.09
07:40
Суббота - Воскресенье
С 01.10 По 18.10
07:40
С 01.10 По 18.10
07:40
СНТ "Механизатор" - Д/с "Волгарь"
ср
С 17.06 По 31.08
19:30
С 17.06 По 31.08
19:30
сб
С 17.06 По 31.08
09:40, 19:49, 19:50
С 17.06 По 31.08
09:40, 19:49, 19:50
вс
С 17.06 По 31.08
19:50
С 17.06 По 31.08
19:50
сб
С 01.09 По 30.09
09:49, 18:49, 18:50
С 01.09 По 30.09
09:49, 18:49, 18:50
вс
С 01.09 По 30.09
18:50
С 01.09 По 30.09
18:50
Суббота - Воскресенье
С 01.10 По 18.10
18:50
С 01.10 По 18.10
18:50
Автовокзал - СНТ "Механизатор"
ср
С 17.06 По 31.08
09:10
С 17.06 По 31.08
09:10
сб
С 17.06 По 31.08
07:40, 17:10
С 17.06 По 31.08
07:40, 17:10
вс
С 17.08 По 30.09
07:40
С 17.08 По 30.09
07:40
Суббота - Воскресенье
С 01.10 По 18.10
07:40
С 01.10 По 18.10
07:40
СНТ "Механизатор" - Автовокзал
ср
С 17.06 По 31.08
19:30
С 17.06 По 31.08
19:30
сб
С 17.06 По 31.08
09:40, 19:50
С 17.06 По 31.08
09:40, 19:50
вс
С 17.06 По 31.08
19:50
С 17.06 По 31.08
19:50
сб
С 01.09 По 30.09
09:40, 18:50
С 01.09 По 30.09
09:40, 18:50
вс
С 01.09 По 30.09
18:50
С 01.09 По 30.09
18:50
Суббота - Воскресенье
С 01.10 По 18.10
18:50
С 01.10 По 18.10
18:50
Обнаружили какие-либо несоответствия в расписании? Пожалуйста, сообщите нам.
Сообщить
Сообщить
Остановки маршрута Автобус 163/172
Д/с Волгарь - СНТ Механизатор
- Д/с Волгарь
- Квартал 18А
- Автовокзал
- Колхозный Рынок
- СНТ Волшебница
- СНТ Родники - 1
- СНТ Родники - 2
- СНТ Золотая нива
- СНТ Яблонька
- СНТ Механизатор
СНТ Механизатор - Д/с Волгарь
- СНТ Механизатор
- СНТ Яблонька
- СНТ Золотая нива
- СНТ Родники - 2
- СНТ Родники - 1
- СНТ Волшебница
- Колхозный Рынок
- АТК КуЭСП / УСЕПП
- Молокозавод
- Улица Громовой
- Улица Механизаторов
- СпецАвтоХозяйство
- Троллейбусное депо № 1
- Улица Карбышева
- 27-й квартал
- Дом Природы
- Горсад
- Улица Жилина
- Магазин Светлана
- Гидростроевская
- Школа-интернат № 5
- Детская многопрофильная больница
- Улица Мичурина
- КВД
- Автозаводское шоссе
- Южное шоссе
- Треугольник
- 21-й квартал
- 20-й квартал
- 19-й квартал
- Обводное шоссе
- Квартал 18А
- Улица Полякова
- Дом офицеров
- 15-й квартал
- Военное училище
- Лесопитомник
- Театральная
- 4-й квартал
- ГДЦ Пирамида (к/т Ставрополь)
- Телецентр
- Квартал 3Б
- 7-й квартал
- ТЦ Детский мир
- 8-й квартал
- Бульвар Будённого
- Дворец спорта Волгарь
- Д/с Волгарь