Расписание автобуса №16, Торжок
Обувная фабрика - Митино
Расписание автобуса №16 в Торжке по направлению Обувная фабрика - Митино и все остановки по данному пути следования, а также в обратном направлении.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: Митино - Обувная фабрика.
Торжок, Автобус №16, Обувная фабрика - Митино: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: Митино - Обувная фабрика.
Торжок, Автобус №16, Обувная фабрика - Митино: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Автобус №16: Обувная фабрика - Митино
График движения маршрута Автобус 16
Обувная фабрика - Митино
06:55 - 21:15 каждые 60 мин
Митино - Обувная фабрика
06:55 - 21:15 каждые 60 мин
Обнаружили какие-либо несоответствия в расписании? Пожалуйста, сообщите нам.
Сообщить
Сообщить
Остановки маршрута Автобус 16
Обувная фабрика - Митино
- Обувная фабрика
- Проходная
- Тверецкая набережная
- Красноармейская улица
- площадь Воробьева
- площадь Воробьева
- площадь 9 января
- Институт льна
- Зеленый городок
- завод МАРС
- улица Металлистов
- улица Перовского
- Юбилейная
- Индустриальная
- Сельхозтехника
- Митино
Митино - Обувная фабрика
- Митино
- Сельхозтехника
- Индустриальная
- Юбилейная
- улица Перовского
- Заводская
- Крытый Рынок
- Ильинская площадь
- Нарсуд
- площадь Воробьева
- Красноармейская улица
- Тверецкая набережная
- Проходная
- Обувная фабрика