Расписание автобуса №16, Тихорецк
Вокзал - Черемушки
Расписание автобуса №16 в Тихорецке по направлению Вокзал - Черемушки - узнайте всю необходимую информацию о данном маршруте и его остановках.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: Черемушки - Вокзал.
Тихорецк, Автобус №16, Вокзал - Черемушки: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: Черемушки - Вокзал.
Тихорецк, Автобус №16, Вокзал - Черемушки: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Автобус №16: Вокзал - Черемушки
График движения маршрута Автобус 16
Вокзал - Черемушки
06:30, 06:50, 07:07, 07:25, 07:44, 08:00, 08:20, 08:38, 08:56, 09:14, 09:50, 10:29, 11:00, 11:40, 11:59, 12:17, 12:35, 12:53, 13:10, 13:45, 14:23, 15:00, 15:37, 15:56, 16:10, 16:30, 16:49, 17:07, 17:25, 17:43, 18:00, 18:19, 18:37, 18:55, 19:10, 19:30
Черемушки - Вокзал
06:10, 06:30, 06:49, 07:07, 07:25, 07:43, 08:00, 08:19, 08:37, 08:55, 09:10, 09:30, 10:07, 10:45, 11:20, 11:58, 12:15, 12:33, 12:52, 13:10, 13:28, 14:04, 14:40, 15:18, 15:54, 16:10, 16:30, 16:48, 17:06, 17:24, 17:42, 18:00, 18:18, 18:35, 18:54, 19:10
Обнаружили какие-либо несоответствия в расписании? Пожалуйста, сообщите нам.
Сообщить
Сообщить
Остановки маршрута Автобус 16
Вокзал - Черемушки
- Вокзал
- Красноармейская
- Центральный Рынок
- Ленинградская
- Сосновая
- ПАТП
- Горизонт
- Калинина
- Черемушки
Черемушки - Вокзал
- Черемушки
- Автостоянка
- Черемушки
- Экспресс
- Кочубея
- Ленинградская
- Горбольница
- Энгельса
- Гражданская
- кинотеатр Россия
- маг. Кубань
- Вокзал