Расписание автобуса №16, Сызрань
ОАО Сызраньмолоко - ОАО СНПЗ
Расписание автобуса №16 в Сызрани по направлению ОАО Сызраньмолоко - ОАО СНПЗ в режиме онлайн со всеми остановками по пути следования, а также в обратном направлении.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: ОАО СНПЗ - ОАО Сызраньмолоко.
Сызрань, Автобус №16, ОАО Сызраньмолоко - ОАО СНПЗ: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: ОАО СНПЗ - ОАО Сызраньмолоко.
Сызрань, Автобус №16, ОАО Сызраньмолоко - ОАО СНПЗ: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Автобус №16: ОАО Сызраньмолоко - ОАО СНПЗ
График движения маршрута Автобус 16
ОАО "Сызраньмолоко" - ОАО "СНПЗ"
ОАО "СНПЗ" - ОАО "Сызраньмолоко"
Обнаружили какие-либо несоответствия в расписании? Пожалуйста, сообщите нам.
Сообщить
Сообщить
Остановки маршрута Автобус 16
ОАО Сызраньмолоко - ОАО СНПЗ
- ОАО Сызраньмолоко
- Экономический университет
- 2-я проходная АО Тяжмаш
- Военный городок
- Улица Красильникова
- Улица Ерамасова
- Стадион Локомотив
- Почтамт
- Московская улица
- Драмтеатр
- Технический университет
- Ульяновская улица
- Поликлиника № 1
- Сызранский Кремль
- Ильинская улица
- Особняк купца Белова
- Улица Урицкого
- Вознесенский монастырь
- Сызранская Лука
- Песочная улица
- СГММЦБ
- Обувная фабрика Топ-Топ
- Село Образцовое
- Улица Жуковского
- Улица Шухова
- Школа № 21
- Астраханская улица
- 9-й квартал
- Дачная
- ОАО СНПЗ
ОАО СНПЗ - ОАО Сызраньмолоко
- ОАО СНПЗ
- Дачная
- 9-й квартал
- Астраханская улица
- Школа № 21
- Улица Шухова
- Улица Жуковского
- Село Образцовое
- Обувная фабрика Топ-Топ
- СГММЦБ
- Песочная улица
- Сызранская Лука
- Вознесенский монастырь
- Улица Ватутина
- Особняк купца Белова
- Сызранский Кремль
- Дом мещанина Мясникова
- Дом купца Стерлядкина
- Драмтеатр
- Московская улица
- Стадион Локомотив
- Улица Ерамасова
- Улица Хлебцевича
- Военный городок
- 2-я проходная АО Тяжмаш
- Экономический университет
- ОАО Сызраньмолоко