Расписание автобуса №16-МТ, Ростов-на-Дону
СНТ Изумруд - Центральный Рынок
Расписание автобуса №16-МТ в Ростове-на-Дону по направлению СНТ Изумруд - Центральный Рынок и все остановки по пути следования.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: Центральный Рынок - СНТ Изумруд.
Ростов-на-Дону, Автобус №16-МТ, СНТ Изумруд - Центральный Рынок: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: Центральный Рынок - СНТ Изумруд.
Ростов-на-Дону, Автобус №16-МТ, СНТ Изумруд - Центральный Рынок: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Автобус №16-МТ: СНТ Изумруд - Центральный Рынок
График движения маршрута Автобус 16-МТ
СНТ "Изумруд" - Центральный Рынок
06:00, 06:33, 06:48, 07:00, 07:07, 07:15, 07:20, 07:28, 07:35, 07:42, 07:49, 07:56, 08:00, 08:10, 08:15, 08:23, 08:30, 08:35, 08:43, 08:50, 08:57, 09:04, 09:10, 09:18, 09:30, 09:44, 09:52, 10:00, 10:20, 10:37, 10:53, 11:07, 11:15, 11:23, 11:29, 11:35, 11:43, 11:49, 11:56, 12:00, 12:10, 12:17, 12:24, 12:30, 12:37, 12:44, 12:50, 12:57, 13:04, 13:10, 13:18, 13:25, 13:38, 13:45, 13:58, 14:19, 14:29, 14:49, 15:00, 15:07, 15:15, 15:23, 15:30, 15:37, 15:44, 15:50, 15:58, 16:04, 16:10, 16:18, 16:25, 16:30, 16:39, 16:45, 16:53, 17:00, 17:07, 17:14, 17:20, 17:28, 17:42, 17:56, 18:10, 18:45, 19:20, 19:55, 20:29, 21:00, 21:37, 22:10
Центральный Рынок - СНТ "Изумруд"
06:33, 07:07, 07:20, 07:35, 07:42, 07:49, 07:56, 08:00, 08:07, 08:15, 08:23, 08:30, 08:37, 08:44, 08:50, 08:57, 09:04, 09:10, 09:17, 09:24, 09:30, 09:38, 09:45, 09:52, 10:00, 10:18, 10:25, 10:39, 10:55, 11:10, 11:27, 11:43, 11:50, 11:57, 12:00, 12:10, 12:17, 12:23, 12:30, 12:37, 12:44, 12:50, 12:58, 13:00, 13:10, 13:18, 13:25, 13:30, 13:38, 13:45, 13:52, 13:59, 14:10, 14:30, 14:42, 15:00, 15:15, 15:23, 15:35, 15:43, 15:50, 15:57, 16:04, 16:10, 16:18, 16:25, 16:30, 16:39, 16:45, 16:53, 17:00, 17:07, 17:14, 17:20, 17:28, 17:35, 17:42, 17:49, 17:56, 18:00, 18:17, 18:30, 18:45, 19:20, 19:55, 20:29, 21:00, 21:37, 22:10, 22:45
Обнаружили какие-либо несоответствия в расписании? Пожалуйста, сообщите нам.
Сообщить
Сообщить
Остановки маршрута Автобус 16-МТ
СНТ Изумруд - Центральный Рынок
- СНТ Изумруд
- Автоцентр ВАЗ
- МРЭО ГИБДД
- Донагропромснаб
- РостовТехОптторг
- ТЦ Метро
- Издательство Молот
- Авторынок Фортуна
- Улица Малиновского 70
- КПС
- Магазин Олимп
- Проспект Стачки
- Проспект Стачки 231
- Проспект Стачки 223
- Проспект Стачки 217
- Улица Зорге / Проспект Стачки
- Школа
- Площадь Тружеников
- 6-я Кольцевая улица
- 2-я Кольцевая улица
- Международная улица
- Стадион Локомотив
- Площадь Дружинников
- Переулок Бабушкина
- Переходной мост
- Площадь Стачки 1902 года
- Площадь 5-го Донского корпуса
- Центральный Рынок
Центральный Рынок - СНТ Изумруд
- Центральный Рынок
- Площадь 5-го Донского корпуса
- Площадь Стачки 1902 года
- Переходной мост
- Переулок Бабушкина
- Площадь Дружинников
- Улица Тренева
- Международная улица
- 2-я Кольцевая улица
- Глазная клиника
- Площадь Тружеников
- Школа
- Улица Зорге
- Проспект Стачки 217
- Проспект Стачки 223
- Проспект Стачки 231
- Проспект Стачки
- Магазин Олимп
- КПС
- Улица Малиновского 70
- Авторынок Фортуна
- Издательство Молот
- ТЦ Метро
- Пивзавод
- РостовТехОптторг
- Донагропромснаб
- МРЭО ГИБДД
- Автоцентр ВАЗ
- СНТ Изумруд