Расписание автобуса №16, Грязи
СХТ - Завод гидрооборудования
Расписание автобуса №16 в Грязях по направлению СХТ - Завод гидрооборудования с указанием всех остановок по маршруту и обратно.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: Завод гидрооборудования - СХТ.
Грязи, Автобус №16, СХТ - Завод гидрооборудования: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: Завод гидрооборудования - СХТ.
Грязи, Автобус №16, СХТ - Завод гидрооборудования: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Автобус №16: СХТ - Завод гидрооборудования
График движения маршрута Автобус 16
СХТ - Завод гидрооборудования
06:35, 06:45, 07:35, 07:50, 08:40, 08:45, 09:45, 09:50, 10:45, 11:35, 11:45, 12:35, 12:45, 13:40, 13:45, 15:10, 16:10, 16:50, 17:15, 17:50, 18:15, 18:50, 20:00
Завод гидрооборудования - СХТ
07:00, 07:20, 08:00, 08:20, 09:00, 09:20, 10:20, 10:25, 11:00, 11:20, 12:00, 12:20, 13:00, 13:20, 15:40, 16:25, 16:40, 17:25, 17:45, 18:25, 18:50, 19:30
Обнаружили какие-либо несоответствия в расписании? Пожалуйста, сообщите нам.
Сообщить
Сообщить
Остановки маршрута Автобус 16
СХТ - Завод гидрооборудования
- СХТ
- Улица Дубовая Роща
- Вторчермет
- ОГУП Грязидорстрой
- Райпо
- Лодочная пристань
- Магазин Детский мир
- Железнодорожный вокзал
- Пищевой Рынок
- Железнодорожная больница
- Хлебозаводская улица
- Школа
- Завод гидрооборудования
Завод гидрооборудования - СХТ
- Завод гидрооборудования
- Культиваторный завод
- Улица Осипенко
- Контейнерная
- Хлебозаводская улица
- Железнодорожная больница
- Пищевой Рынок
- Железнодорожный вокзал
- Магазин Детский мир
- Лодочная пристань
- Райпо
- ОГУП Грязидорстрой
- Вторчермет
- Пятиэтажки
- СХТ