Расписание автобуса №16, Егорьевск
Вокзал - Вокзал
Расписание автобуса №16 в Егорьевске по направлению Вокзал - Вокзал в режиме онлайн со всеми остановками по данному маршруту.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: Вокзал - Вокзал.
Егорьевск, Автобус №16, Вокзал - Вокзал: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: Вокзал - Вокзал.
Егорьевск, Автобус №16, Вокзал - Вокзал: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Автобус №16: Вокзал - Вокзал
График движения маршрута Автобус 16
Вокзал - Вокзал
Понедельник - Пятница
06:55 - 17:55 каждые 40 мин
06:55 - 17:55 каждые 40 мин
Суббота - Воскресенье
07:10 - 17:55 каждые 40 мин
07:10 - 17:55 каждые 40 мин
Вокзал - Вокзал
Понедельник - Пятница
07:30 - 18:30 каждые 40 мин
07:30 - 18:30 каждые 40 мин
Суббота - Воскресенье
07:45 - 18:30 каждые 40 мин
07:45 - 18:30 каждые 40 мин
Обнаружили какие-либо несоответствия в расписании? Пожалуйста, сообщите нам.
Сообщить
Сообщить
Остановки маршрута Автобус 16
Вокзал - Вокзал
- Вокзал
- Сады
- ФУБРы
- ул. Алексея Тупицына
- Советская площадь
- Гостиница
- м-н Бирюза
- Рынок
- ул. 1-го Мая
- Школа № 14
- Больничный комплекс
- Больничный комплекс (конечная)
- Больничный комплекс
- ул. Верхнепрудная
- Спорткомплекс
- Кинологический центр (школа милиции)
- Холмы
- ул. Антипова
- Овощной Рынок
- ул. Кирпичная
- 6-й микрорайон
- Общежитие
- Школа № 5
- площадь Александра Невского
- Советская площадь
- Горпарк
- ФУБРы
- Сады
- Вокзал
Вокзал - Вокзал
- Вокзал
- Сады
- ФУБРы
- Горпарк
- Советская площадь
- площадь Александра Невского
- Школа № 5
- 5-й микрорайон
- 6-й микрорайон
- ул. Кирпичная
- Овощной Рынок
- Кинологический центр (школа милиции)
- Спортивный комплекс
- ул. Верхнепрудная
- Больничный комплекс
- Больничный комплекс (конечная)
- Больничный комплекс
- Школа № 14
- ул. 1-го Мая
- Рынок
- площадь Александра Невского
- Советская площадь
- Горпарк
- ФУБРы
- Сады
- Вокзал