Расписание автобуса №16, Брянск
Железнодорожный вокзал Брянск-Второй - Улица Молокова
Расписание автобуса №16 в Брянске по направлению Железнодорожный вокзал Брянск-Второй - Улица Молокова с подробной информацией и всеми остановками.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: Улица Молокова - Железнодорожный вокзал Брянск-2.
Брянск, Автобус №16, Железнодорожный вокзал Брянск-Второй - Улица Молокова: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: Улица Молокова - Железнодорожный вокзал Брянск-2.
Брянск, Автобус №16, Железнодорожный вокзал Брянск-Второй - Улица Молокова: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Автобус №16: Железнодорожный вокзал Брянск-Второй - Улица Молокова
График движения маршрута Автобус 16
Железнодорожный вокзал "Брянск-Второй" - Улица Молокова
07:17, 08:45, 15:37, 17:35
Улица Молокова - Железнодорожный вокзал "Брянск-2"
06:30, 08:00, 09:35, 16:30, 18:18
Обнаружили какие-либо несоответствия в расписании? Пожалуйста, сообщите нам.
Сообщить
Сообщить
Остановки маршрута Автобус 16
Железнодорожный вокзал Брянск-Второй - Улица Молокова
- Железнодорожный вокзал Брянск-Второй
- ДК Железнодорожников
- Улица Менжинского
- Завод Сельмаш
- Школа № 28
- Завод Литий
- Больничный городок (по требованию)
- Мясокомбинат
- СВ Парк
- Нефтеналивная
- Коллективные сады
- Садовое общество Виктория
- Керамзитовый завод
- Керамзитовый завод
- Первомайская улица
- БЗМТО
- Брянская автобаза
- ОКС УВД
- Улица Молокова
Улица Молокова - Железнодорожный вокзал Брянск-2
- Улица Молокова
- ОКС УВД
- Брянская автобаза
- БЗМТО
- Первомайская улица
- Керамзитовый завод
- Керамзитовый завод
- Садовое общество Виктория
- Коллективные сады
- Нефтеналивная
- Мясокомбинат
- Больничный городок (по требованию)
- Завод Литий
- Школа № 28
- Завод Сельмаш
- Улица Менжинского
- ДК Железнодорожников
- Железнодорожный вокзал Брянск-2