Расписание автобуса №158 (Омск - СНТ "Орбита"), Омск
ПО имени Баранова - СНТ Орбита
Расписание автобуса №158 (Омск - СНТ "Орбита") в Омске по направлению ПО имени Баранова - СНТ Орбита с указанием всех остановок по пути следования, а также в обратном направлении.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: СНТ Орбита - ПО имени Баранова.
Омск, Автобус №158 (Омск - СНТ "Орбита"), ПО имени Баранова - СНТ Орбита: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: СНТ Орбита - ПО имени Баранова.
Омск, Автобус №158 (Омск - СНТ "Орбита"), ПО имени Баранова - СНТ Орбита: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Автобус №158 (Омск - СНТ "Орбита"): ПО имени Баранова - СНТ Орбита
График движения маршрута Автобус 158 (Омск - СНТ "Орбита")
ПО имени Баранова - СНТ "Орбита"
ср, пт, сб, вс
С 04.06 По 31.08
07:30, 10:20, 17:35
С 04.06 По 31.08
07:30, 10:20, 17:35
ср, сб, вс
С 01.09 По 18.10
07:30, 10:20, 17:35
С 01.09 По 18.10
07:30, 10:20, 17:35
СНТ "Орбита" - ПО имени Баранова
ср, пт, сб, вс
С 04.06 По 31.08
08:55, 11:50, 19:00
С 04.06 По 31.08
08:55, 11:50, 19:00
ср, сб, вс
С 01.09 По 18.10
08:55, 11:50, 19:00
С 01.09 По 18.10
08:55, 11:50, 19:00
Обнаружили какие-либо несоответствия в расписании? Пожалуйста, сообщите нам.
Сообщить
Сообщить
Остановки маршрута Автобус 158 (Омск - СНТ "Орбита")
ПО имени Баранова - СНТ Орбита
- ПО имени Баранова
- ПО Полет
- ДК Рубин
- Омский Дом Дружбы
- улица 11-я Рабочая
- улица 19-я Рабочая
- улица 23-Рабочая
- улица 28-я Рабочая
- посёлок Южный
- Мини-рынок
- Школа №107
- Сибирский проспект
- Поворотная
- Универсам
- улица Ярослава Гашека
- улица 4-я Путевая
- Южное кладбище
- СНТ Маяк-1
- СНТ Урожай - перенести
- посёлок Светлый
- 19-й километр
- 23-й километр Черлакского тракта
- Иртышская ПТФ
- СПТУ-14
- Усть-Заостровка
- Сад Комиссарова
- 5-я Улица
- Розовка
- ДРСУ-3
- СНТ Орбита
СНТ Орбита - ПО имени Баранова
- СНТ Орбита
- ДРСУ-3
- Розовка
- 5-я Улица
- Сад Комиссарова
- Усть-Заостровка
- СПТУ-14
- Иртышская ПТФ
- 23-й километр Черлакского тракта
- 19-й километр
- посёлок Светлый
- СНТ Урожай - перенести
- СНТ Маяк-1
- Южное кладбище
- улица Ярослава Гашека
- Универсам
- Поворотная
- Сибирский проспект
- Школа №107
- Мини-рынок
- посёлок Южный
- улица 28-я Рабочая
- улица 23-я Рабочая
- улица 19-я Рабочая
- улица 11-я Рабочая
- Омский Дом Дружбы
- ДК Рубин
- ПО Полет
- ПО имени Баранова