Расписание автобуса №156 (Омск - СНТ "Кварц"), Омск
ПО Иртыш - СНТ Кварц
Расписание автобуса №156 (Омск - СНТ "Кварц") в Омске по направлению ПО Иртыш - СНТ Кварц смотрите в режиме онлайн со всеми остановками.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: СНТ Кварц - ПО Иртыш.
Омск, Автобус №156 (Омск - СНТ "Кварц"), ПО Иртыш - СНТ Кварц: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: СНТ Кварц - ПО Иртыш.
Омск, Автобус №156 (Омск - СНТ "Кварц"), ПО Иртыш - СНТ Кварц: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Автобус №156 (Омск - СНТ "Кварц"): ПО Иртыш - СНТ Кварц
График движения маршрута Автобус 156 (Омск - СНТ "Кварц")
ПО "Иртыш" - СНТ "Кварц"
вт, ср
С 04.06 По 31.08
08:00, 10:00, 15:00, 17:00, 19:00
С 04.06 По 31.08
08:00, 10:00, 15:00, 17:00, 19:00
Суббота - Воскресенье
С 04.06 По 31.08
08:00, 09:00, 10:00, 13:00, 15:00, 17:00, 19:00
С 04.06 По 31.08
08:00, 09:00, 10:00, 13:00, 15:00, 17:00, 19:00
ср
С 01.09 По 20.09
08:00, 10:00, 15:00, 17:00, 19:00
С 01.09 По 20.09
08:00, 10:00, 15:00, 17:00, 19:00
Суббота - Воскресенье
С 01.09 По 20.09
08:00, 09:00, 10:00, 13:00, 15:00, 17:00, 19:00
С 01.09 По 20.09
08:00, 09:00, 10:00, 13:00, 15:00, 17:00, 19:00
ср
С 21.09 По 18.10
08:00, 10:00, 14:00, 16:00, 18:00
С 21.09 По 18.10
08:00, 10:00, 14:00, 16:00, 18:00
Суббота - Воскресенье
С 21.09 По 18.10
08:00, 09:00, 10:00, 12:00, 14:00, 16:00, 18:00
С 21.09 По 18.10
08:00, 09:00, 10:00, 12:00, 14:00, 16:00, 18:00
СНТ "Кварц" - ПО "Иртыш"
вт, ср
С 04.06 По 31.08
09:00, 11:00, 16:00, 18:00, 20:00
С 04.06 По 31.08
09:00, 11:00, 16:00, 18:00, 20:00
Суббота - Воскресенье
С 04.06 По 31.08
09:00, 10:00, 11:00, 14:00, 16:00, 18:00, 20:00
С 04.06 По 31.08
09:00, 10:00, 11:00, 14:00, 16:00, 18:00, 20:00
ср
С 01.09 По 20.09
09:00, 11:00, 16:00, 18:00, 20:00
С 01.09 По 20.09
09:00, 11:00, 16:00, 18:00, 20:00
Суббота - Воскресенье
С 01.09 По 20.09
09:00, 10:00, 11:00, 14:00, 16:00, 18:00, 20:00
С 01.09 По 20.09
09:00, 10:00, 11:00, 14:00, 16:00, 18:00, 20:00
ср
С 21.09 По 18.10
09:00, 11:00, 15:00, 17:00, 19:00
С 21.09 По 18.10
09:00, 11:00, 15:00, 17:00, 19:00
Суббота - Воскресенье
С 21.09 По 18.10
09:00, 10:00, 11:00, 13:00, 15:00, 17:00, 19:00
С 21.09 По 18.10
09:00, 10:00, 11:00, 13:00, 15:00, 17:00, 19:00
Обнаружили какие-либо несоответствия в расписании? Пожалуйста, сообщите нам.
Сообщить
Сообщить
Остановки маршрута Автобус 156 (Омск - СНТ "Кварц")
ПО Иртыш - СНТ Кварц
- ПО Иртыш
- ДК имени Гуртьева
- улица 2-я Комсомольская
- улица 6-я Комсомольская
- улица 14-я Марьяновская
- улица 8-я Марьяновская
- улица 5-я Марьяновская
- МСЧ-4
- улица 2-я Тепловозная
- Школа-интернат
- улица 7-я Электровозная
- улица 17-я Электровозная
- СНТ Локомотив
- Калитка
- Оздоровительный лагерь
- Карьер
- Пост ГАИ
- с/х Власть Труда
- с/х Власть Труда (по требованию)
- Сельхоз. техникум
- посёлок Новоомский
- СНТ Лилия
- Станция Фадино
- СНТ Кварц
СНТ Кварц - ПО Иртыш
- СНТ Кварц
- Станция Фадино
- СНТ Лилия
- посёлок Новоомский
- Сельхоз. техникум
- с/х Власть Труда (по требованию)
- с/х Власть Труда
- Карьер
- Оздоровительный лагерь
- Калитка
- СНТ Локомотив
- улица 17-я Электровозная
- улица 7-я Электровозная
- улица 5-я Электровозная
- Школа-интернат
- улица 2-я Тепловозная
- МСЧ-4
- улица 5-я Марьяновская
- Кинотеатр Мир
- улица 8-я Марьяновская
- улица 14-я Марьяновская
- улица 6-я Комсомольская
- улица 2-я Комсомольская
- ДК имени Гуртьева
- ПО Иртыш