Расписание автобуса №153 (Новосибирск - Садовый), Новосибирск
Метро Заельцовская - Поселок Садовый
Расписание автобуса №153 (Новосибирск - Садовый) в Новосибирске по направлению Метро Заельцовская - Поселок Садовый и все остановки в режиме онлайн.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: Посёлок Садовый - Метро Заельцовская.
Новосибирск, Автобус №153 (Новосибирск - Садовый), Метро Заельцовская - Поселок Садовый: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: Посёлок Садовый - Метро Заельцовская.
Новосибирск, Автобус №153 (Новосибирск - Садовый), Метро Заельцовская - Поселок Садовый: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Автобус №153 (Новосибирск - Садовый): Метро Заельцовская - Поселок Садовый
График движения маршрута Автобус 153 (Новосибирск - Садовый)
Метро "Заельцовская" - Поселок Садовый
05:50, 07:27, 08:49, 10:40, 11:45, 12:54, 14:52, 15:58, 17:04, 18:10
Посёлок Садовый - Метро "Заельцовская"
06:40, 08:00, 09:20, 11:15, 12:20, 13:27, 15:25, 16:30, 17:37, 18:40
Обнаружили какие-либо несоответствия в расписании? Пожалуйста, сообщите нам.
Сообщить
Сообщить
Остановки маршрута Автобус 153 (Новосибирск - Садовый)
Метро Заельцовская - Поселок Садовый
- Метро Заельцовская
- ДК Энергия
- Северная улица
- Сибирский Кадетский Корпус
- Байкальская улица
- Улица Жуковского
- Улица Бестужева
- Храм Святого Мученика Евгения
- Сады Любитель
- Сады Учитель
- Общество Маяк
- Улица Павлова
- Хованская улица
- Кубовая улица
- Кафе (Мочищенское шоссе)
- Посёлок Озёрный
- Поселок Садовый
Посёлок Садовый - Метро Заельцовская
- Посёлок Садовый
- Посёлок Озёрный
- Кафе (Мочищенское шоссе)
- Кубовая улица
- Хованская улица
- Улица Павлова
- Общество Маяк
- Сады Учитель
- Сады Любитель
- Храм Святого Мученика Евгения
- Улица Бестужева
- Улица Жуковского
- Байкальская улица
- Сибирский Кадетский Корпус
- Северная улица
- ДК Энергия
- Метро Заельцовская