Расписание автобуса №152 (Сухой Лог - Светлое), Сухой Лог
Центральный Рынок - с. Светлое
Расписание автобуса №152 (Сухой Лог - Светлое) в Сухом Логу по направлению Центральный Рынок - с. Светлое и все остановки по пути следования.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: с. Светлое - Центральный Рынок.
Сухой Лог, Автобус №152 (Сухой Лог - Светлое), Центральный Рынок - с. Светлое: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: с. Светлое - Центральный Рынок.
Сухой Лог, Автобус №152 (Сухой Лог - Светлое), Центральный Рынок - с. Светлое: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Автобус №152 (Сухой Лог - Светлое): Центральный Рынок - с. Светлое
График движения маршрута Автобус 152 (Сухой Лог - Светлое)
Центральный Рынок - с. Светлое
Понедельник - Пятница
05:45, 14:20
05:45, 14:20
Суббота - Воскресенье
11:10, 14:20, 17:30
11:10, 14:20, 17:30
с. Светлое - Центральный Рынок
Понедельник - Пятница
06:35, 15:00
06:35, 15:00
Суббота - Воскресенье
11:50, 18:25
11:50, 18:25
Обнаружили какие-либо несоответствия в расписании? Пожалуйста, сообщите нам.
Сообщить
Сообщить
Остановки маршрута Автобус 152 (Сухой Лог - Светлое)
Центральный Рынок - с. Светлое
- Центральный Рынок
- Шамотная
- Центральная площадь
- ДК Кристалл
- Стадион Олимпик
- ЦРБ
- д. Шата
- ул. Ленина (с. Знаменское)
- ул. Лесная (с. Знаменское)
- ул. Ворошилова (с. Знаменское)
- деревня Брусяна
- д. Мокрая
- с. Светлое
с. Светлое - Центральный Рынок
- с. Светлое
- д. Мокрая
- деревня Брусяна
- ул. Ворошилова (с. Знаменское)
- ул. Лесная (с. Знаменское)
- ул. Ленина (с. Знаменское)
- д. Шата
- ЦРБ
- Стадион Олимпик
- ДК Кристалл
- Центральная площадь
- Шамотная
- Центральный Рынок