Расписание автобуса №15, Майкоп
Улица Михайлова - Станция переливания крови
Расписание автобуса №15 в Майкопе по направлению Улица Михайлова - Станция переливания крови вы можете посмотреть в режиме онлайн со всеми остановками.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: Станция переливания крови - Улица Михайлова.
Майкоп, Автобус №15, Улица Михайлова - Станция переливания крови: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: Станция переливания крови - Улица Михайлова.
Майкоп, Автобус №15, Улица Михайлова - Станция переливания крови: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Автобус №15: Улица Михайлова - Станция переливания крови
График движения маршрута Автобус 15
Улица Михайлова - Станция переливания крови
06:30 - 21:00 каждые 23 мин
Станция переливания крови - Улица Михайлова
06:30 - 21:00 каждые 23 мин
Обнаружили какие-либо несоответствия в расписании? Пожалуйста, сообщите нам.
Сообщить
Сообщить
Остановки маршрута Автобус 15
Улица Михайлова - Станция переливания крови
- Улица Михайлова
- Микрорайон Восход
- Агрокомплекс
- Кавалерийская улица
- Шоссейная улица
- АКСМ
- Картонтара
- Лесная улица
- Улица Шовгенова
- Спортивная улица
- Больница
- Республиканская больница
- Университет
- Центральный Рынок
- Пролетарская улица
- Улица Победы
- Адыгейская улица
- Улица Титова
- Школьная улица
- Депутатская улица
- БАМ
- Рынок Черёмушки
- Улица 12 Марта
- Улица 12 Марта
- Станция переливания крови
Станция переливания крови - Улица Михайлова
- Станция переливания крови
- АЗС
- Аптека
- Лицей № 35
- Детский сад
- Памяти Чернобыльцев
- Улица 3 Интернационала
- Школьная улица
- Улица Кольцова
- Адыгейская улица
- Улица Победы
- Гостиница Адыгея
- Центральный Рынок
- Университет
- Республиканская больница
- Улица Гагарина
- Больница
- Спортивная улица
- Лесная улица
- Картонтара
- АКСМ
- Железнодорожная улица
- Кавалерийская улица
- Агрокомплекс
- Микрорайон Восход
- Улица Михайлова