Расписание автобуса №15, Кимры
Улица Кирова - Кладбище Яковлевское
Расписание автобуса №15 в Кимрах по направлению Улица Кирова - Кладбище Яковлевское и все остановки по пути следования.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: Кладбище Яковлевское - Улица Кирова.
Кимры, Автобус №15, Улица Кирова - Кладбище Яковлевское: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: Кладбище Яковлевское - Улица Кирова.
Кимры, Автобус №15, Улица Кирова - Кладбище Яковлевское: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Автобус №15: Улица Кирова - Кладбище Яковлевское
График движения маршрута Автобус 15
Улица Кирова - Кладбище "Яковлевское"
вт, чт, сб, вс
08:29, 09:33, 10:33, 11:35, 12:35, 13:35
08:29, 09:33, 10:33, 11:35, 12:35, 13:35
Кладбище "Яковлевское" - Улица Кирова
вт, чт, сб, вс
09:00, 10:06, 11:04, 12:07, 13:10, 14:04
09:00, 10:06, 11:04, 12:07, 13:10, 14:04
Обнаружили какие-либо несоответствия в расписании? Пожалуйста, сообщите нам.
Сообщить
Сообщить
Остановки маршрута Автобус 15
Улица Кирова - Кладбище Яковлевское
- Улица Кирова
- Октябрьская / Театральная площадь (в микрорайон и автостанцию)
- Улица Ленина
- Рынок
- Трикотажная фабрика
- Преображенский собор
- Автостанция Кимры
- Газгеофизика
- Улица Баслыка
- КимрыАгроПромСервис
- ГАТП
- Сады (по требованию)
- 8-й км (по требованию)
- Поворот на Большое Яковлево
- Кладбище Яковлевское
Кладбище Яковлевское - Улица Кирова
- Кладбище Яковлевское
- Поворот на Большое Яковлево
- 8-й км (по требованию)
- Сады (по требованию)
- ГАТП
- КимрыАгроПромСервис
- Улица Баслыка
- Газгеофизика
- Автостанция Кимры
- Преображенский собор
- Рынок
- Октябрьская / Театральная площадь
- Улица Кирова