Расписание автобуса №14а, Псков
Улица Рокоссовского - Пчеловод
Расписание автобуса №14а в Пскове по направлению Улица Рокоссовского - Пчеловод с указанием всех остановок по пути следования, а также в обратном направлении.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: Паклино - Улица Рокоссовского.
Псков, Автобус №14а, Улица Рокоссовского - Пчеловод: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: Паклино - Улица Рокоссовского.
Псков, Автобус №14а, Улица Рокоссовского - Пчеловод: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Автобус №14а: Улица Рокоссовского - Пчеловод
График движения маршрута Автобус 14а
Улица Рокоссовского - Пчеловод
06:25, 08:25, 09:39, 11:44, 12:58, 15:04, 16:17, 17:30
Паклино - Улица Рокоссовского
07:35, 18:33
Обнаружили какие-либо несоответствия в расписании? Пожалуйста, сообщите нам.
Сообщить
Сообщить
Остановки маршрута Автобус 14а
Улица Рокоссовского - Пчеловод
- Улица Рокоссовского
- Печорская улица
- Торговый дом
- Детская областная больница
- Горбольница
- Электрон
- Храм Жён Мироносиц
- Улица Горького
- Площадь Ленина
- Детский парк
- Летний сад
- Улица Металлистов
- Улица Гагарина
- Виадук
- Речная улица
- Школа № 17
- Зональное шоссе
- Зональное шоссе
- Любятово
- Переулок Псковстроя
- Институт
- Пчеловод
Паклино - Улица Рокоссовского
- Паклино
- улица Спешнева 1
- Заречная улица
- улица Спешнева 1
- Лисьи Горки
- Пчеловод
- Институт
- Переулок Псковстроя
- Любятово
- Зональное шоссе
- Зональное шоссе
- Школа №17
- Речная улица
- Виадук
- Железнодорожный вокзал
- Онкодиспансер
- Железнодорожный вокзал
- Улица Гагарина
- Улица Металлистов
- Летний сад
- Детский парк
- Площадь Ленина
- Улица Горького
- Храм Жён Мироносиц
- Горбольница
- Детская областная больница
- Торговый дом
- Печорская улица
- Улица Рокоссовского