Расписание автобуса №149, Старый Оскол
ТЦ Славянка - ОЭМК
Расписание автобуса №149 в Старом Осколе по направлению ТЦ Славянка - ОЭМК вы можете посмотреть в режиме онлайн, со всеми остановками по пути следования.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: ОЭМК - ТЦ Славянка.
Старый Оскол, Автобус №149, ТЦ Славянка - ОЭМК: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: ОЭМК - ТЦ Славянка.
Старый Оскол, Автобус №149, ТЦ Славянка - ОЭМК: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Автобус №149: ТЦ Славянка - ОЭМК
График движения маршрута Автобус 149
ТЦ "Славянка" - ОЭМК
07:00
ОЭМК - ТЦ "Славянка"
пн, вт, ср, чт, сб, вс
08:40, 17:20
08:40, 17:20
пт
16:00
16:00
Обнаружили какие-либо несоответствия в расписании? Пожалуйста, сообщите нам.
Сообщить
Сообщить
Остановки маршрута Автобус 149
ТЦ Славянка - ОЭМК
- ТЦ Славянка
- Микрорайон Макаренко
- Проспект Алексея Угарова
- Юбилейная улица
- Дом связи
- Школа № 30
- Хлебный киоск
- Микрорайон Королёва
- КИС
- Фестивальная улица
- Авида
- Быль
- Детская поликлиника
- Микрорайон Олимпийский
- Новый Путь
- Тепличный комбинат
- БСИ
- Асфальтовый завод
- Восточная проходная ОЭМК
- ОЭМК
ОЭМК - ТЦ Славянка
- ОЭМК
- Восточная проходная ОЭМК
- Бабанинка
- БСИ
- Автокомбинат
- Тепличный комбинат
- Новый путь
- Торговый центр Карусель
- микрорайон Королёва
- Детская поликлиника
- Быль
- Магазин Авида
- Микрорайон Космос
- Микрорайон Дубрава-1
- Хлебный киоск
- Школа № 30
- Микрорайон Солнечный
- Дом связи
- Юбилейная улица
- Проспект Алексея Угарова
- Микрорайон Макаренко
- ТЦ Арбат
- Юбилейный Рынок
- ТЦ Славянка
- ТЦ Славянка