Расписание автобуса №141 (Липецк- Плеханово), Липецк
Автостанция Сокол - Плеханово
Расписание автобуса №141 (Липецк- Плеханово) в Липецке по направлению Автостанция Сокол - Плеханово со всеми остановками.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: Плеханово - Автостанция Сокол.
Липецк, Автобус №141 (Липецк- Плеханово), Автостанция Сокол - Плеханово: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: Плеханово - Автостанция Сокол.
Липецк, Автобус №141 (Липецк- Плеханово), Автостанция Сокол - Плеханово: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Автобус №141 (Липецк- Плеханово): Автостанция Сокол - Плеханово
График движения маршрута Автобус 141 (Липецк- Плеханово)
Автостанция "Сокол" - Плеханово
Понедельник - Пятница
05:20, 06:10, 07:40, 08:40, 09:40, 11:00, 12:20, 13:20, 14:30, 15:10
05:20, 06:10, 07:40, 08:40, 09:40, 11:00, 12:20, 13:20, 14:30, 15:10
Суббота - Воскресенье
06:45, 10:15, 17:10, 18:10
06:45, 10:15, 17:10, 18:10
Плеханово - Автостанция "Сокол"
Понедельник - Пятница
05:55, 08:30, 10:30, 11:55, 14:10, 15:20, 16:00, 19:55
05:55, 08:30, 10:30, 11:55, 14:10, 15:20, 16:00, 19:55
Суббота - Воскресенье
05:55, 08:30, 10:30, 11:55, 13:15, 14:10, 15:20, 16:00, 19:55
05:55, 08:30, 10:30, 11:55, 13:15, 14:10, 15:20, 16:00, 19:55
Автостанция "Сокол" - Плеханово
19:10, 20:30
Плеханово - Автостанция "Сокол"
06:45, 09:35
Автостанция "Сокол" - Головщино
16:00
Головщино - Автостанция "Сокол"
пн, вт, ср, чт, пт, сб
07:35
07:35
Автостанция "Сокол" - Головщино
Понедельник - Пятница
06:45, 10:15, 11:00, 12:20, 17:10, 18:10
06:45, 10:15, 11:00, 12:20, 17:10, 18:10
Суббота - Воскресенье
06:45, 10:15, 17:10, 18:10
06:45, 10:15, 17:10, 18:10
Головщино - Автостанция "Сокол"
Понедельник - Пятница
11:15, 13:20, 16:55
11:15, 13:20, 16:55
Суббота - Воскресенье
11:15, 16:55
11:15, 16:55
Головщино - Улица Баумана
18:00, 18:55
Плеханово - Улица Баумана
21:15
Обнаружили какие-либо несоответствия в расписании? Пожалуйста, сообщите нам.
Сообщить
Сообщить
Остановки маршрута Автобус 141 (Липецк- Плеханово)
Автостанция Сокол - Плеханово
- Автостанция Сокол
- Пионерские лагеря
- Поселковый совет
- Сады-1
- Сады-2
- Сады-3
- Поворот на Бутырки
- Улица Корсакова (по требованию)
- Гудаловка
- Поворот на Гудаловку
- Остановка
- Плеханово
Плеханово - Автостанция Сокол
- Плеханово
- Плехановская больница
- Поворот на Гудаловку
- Гудаловка
- Улица Корсакова (по требованию)
- Поворот на Бутырки
- Сады-3
- Сады-2
- Сады-1
- Поселковый совет (Ссёлки)
- Пионерские лагеря
- Орловское шоссе
- Школа № 41
- Автостанция Сокол