Расписание автобуса №140, Ростов-на-Дону
Центральный Рынок - Сады Дон
Расписание автобуса №140 в Ростове-на-Дону по направлению Центральный Рынок - Сады Дон с подробным маршрутом и остановками по пути следования.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: Сады Дон - Центральный Рынок.
Ростов-на-Дону, Автобус №140, Центральный Рынок - Сады Дон: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: Сады Дон - Центральный Рынок.
Ростов-на-Дону, Автобус №140, Центральный Рынок - Сады Дон: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Автобус №140: Центральный Рынок - Сады Дон
График движения маршрута Автобус 140
Центральный Рынок - Сады Дон
вт, ср, пт, сб, вс
07:00
07:00
Сады Дон - Центральный Рынок
вт, ср, пт, сб, вс
17:15
17:15
Обнаружили какие-либо несоответствия в расписании? Пожалуйста, сообщите нам.
Сообщить
Сообщить
Остановки маршрута Автобус 140
Центральный Рынок - Сады Дон
- Центральный Рынок
- Большая Садовая улица
- Улица Максима Горького
- Улица Малюгиной
- Улица Текучёва
- Комсомольская площадь
- Скамейка
- РГУПС
- Боевой переулок
- Улица Цезаря Куникова
- Площадь 2-й Пятилетки
- Куликовская улица
- Автодорная улица
- Чалтырский переулок
- Авиамоторный переулок
- Улица Оганова
- Военвед
- Рынок Военвед
- Болгарстрой
- Стройгородок
- ЖСК
- Военная часть
- Переезд
- Пост ГИБДД
- Олимпийская
- Сельхозтехника
- Рынок
- Универмаг
- Улица Гагарина
- Гайламазяна
- Синявская
- Урожайная
- Сады Крокус
- Сады Дон
Сады Дон - Центральный Рынок
- Сады Дон
- Сады Крокус
- Урожайная
- Синявская
- Гайламазяна
- Улица Гагарина
- Универмаг
- Рынок
- Сельхозтехника
- Олимпийская
- Пост ГИБДД
- Переезд
- Военная часть
- ЖСК
- Стройгородок
- Болгарстрой
- Гагринская улица
- Рынок Военвед
- Военвед
- Улица Оганова
- Авиамоторный переулок
- Госпиталь
- Улица Вавилова
- Площадь 2-й Пятилетки
- РГУПС
- Парк Комсомольский
- Улица Малюгиной
- Улица Максима Горького
- Большая Садовая улица
- Центральный Рынок