Расписание автобуса №14, Новороссийск
13-й микрорайон - Пионерская улица
Расписание автобуса №14 в Новороссийске по направлению 13-й микрорайон - Пионерская улица смотрите в режиме онлайн со всеми остановками по данному маршруту.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: Пионерская улица - 13-й микрорайон.
Новороссийск, Автобус №14, 13-й микрорайон - Пионерская улица: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: Пионерская улица - 13-й микрорайон.
Новороссийск, Автобус №14, 13-й микрорайон - Пионерская улица: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Автобус №14: 13-й микрорайон - Пионерская улица
График движения маршрута Автобус 14
13-й микрорайон - Пионерская улица
Пионерская улица - 13-й микрорайон
Обнаружили какие-либо несоответствия в расписании? Пожалуйста, сообщите нам.
Сообщить
Сообщить
Остановки маршрута Автобус 14
13-й микрорайон - Пионерская улица
- 13-й микрорайон
- По требованию-2
- По требованию-1
- Лесхоз
- Троллейбусное депо
- Питомник
- Гостиница Бригантина
- Кутузовская улица
- Кинотеатр Смена
- Техникум
- Улица Лейтенанта Шмидта
- Улица Серова
- Проспект Ленина
- Бульвар Черняховского
- Улица Снейпера Рубахо
- Улица Куникова
- Проспект Дзержинского
- ЗАГС
- Южный Рынок
- Завод Прибой
- Улица Хворостянского
- Южная улица
- Начальная школа №11
- Пионерская роща
- Пионерская улица
Пионерская улица - 13-й микрорайон
- Пионерская улица
- Улица Хворостянского
- Завод Прибой
- Южный Рынок
- ЗАГС
- Проспект Дзержинского
- Улица Куникова
- Улица Снайпера Рубахо
- Бульвар Черняховского
- Проспект Ленина
- Улица Лейтенанта Шмидта
- Улица Толстого
- Парк имени Фрунзе
- Парк имени Ленина
- Гостиница Черноморская
- Центральный Рынок
- Автовокзал
- Анапское шоссе
- Гостиница Бригантина
- Питомник
- Улица Луначарского
- Цемесская роща
- Музыкальное училище
- Тобольская улица
- По требованию-1
- По требованию-2
- 13-й микрорайон