Расписание автобуса №14, Котлас
Медицинский центр Миг - Керамзитный завод
Расписание автобуса №14 в Котласе по направлению Медицинский центр Миг - Керамзитный завод с подробной информацией о данном маршруте, где вы сможете узнать время в пути и все остановки.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: Керамзитный завод - Медицинский центр Миг.
Котлас, Автобус №14, Медицинский центр Миг - Керамзитный завод: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: Керамзитный завод - Медицинский центр Миг.
Котлас, Автобус №14, Медицинский центр Миг - Керамзитный завод: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Автобус №14: Медицинский центр Миг - Керамзитный завод
График движения маршрута Автобус 14
Медицинский центр "Миг" - Керамзитный завод
07:00 - 19:00 каждые 75 мин
Керамзитный завод - Медицинский центр "Миг"
07:00 - 19:00 каждые 75 мин
Обнаружили какие-либо несоответствия в расписании? Пожалуйста, сообщите нам.
Сообщить
Сообщить
Остановки маршрута Автобус 14
Медицинский центр Миг - Керамзитный завод
- Медицинский центр Миг
- Железнодорожный вокзал Котлас
- Музей
- Улица Виноградова
- Мартемьяновская улица
- Улица Ломоносова
- Октябрьская улица
- Улица Гагарина
- Улица Карла Маркса
- Улица Урицкого
- Военкомат
- Адмирал
- Прага
- Проспект Мира
- ТЦ Столица
- Москвичка
- ЭМЗ
- ЗАГС
- Стела
- Горбольница
- ТЦ Невский
- Улица Достоевского
- Улица Макаренко
- Улица Багратиона
- Автопарк
- Улица Чиркова
- ИК-4
- Дорога на аэропорт
- Развилка
- КЗСК
- Керамзитный завод
Керамзитный завод - Медицинский центр Миг
- Керамзитный завод
- КЗСК
- Дорога на аэропорт
- ИК-4
- Улица Чиркова
- Автопарк
- Улица Багратиона
- Улица Макаренко
- Больница
- ЗАГС
- Улица 70 лет Октября 17
- Проспект Мира
- Стела
- Школьник
- Военкомат
- Улица Карла Маркса
- Улица Гагарина
- Октябрьская улица
- Улица Ломоносова
- Мартемьяновская улица
- Улица Виноградова
- Музей
- Железнодорожный вокзал
- Медицинский центр Миг