Расписание автобуса №14, Калининград
Северная гора - мкр. Прегольский
Расписание автобуса №14 в Калининграде по направлению Северная гора - мкр. Прегольский и все остановки по пути следования.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: мкр. Прегольский - Северная гора.
Калининград, Автобус №14, Северная гора - мкр. Прегольский: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: мкр. Прегольский - Северная гора.
Калининград, Автобус №14, Северная гора - мкр. Прегольский: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Автобус №14: Северная гора - мкр. Прегольский
График движения маршрута Автобус 14
Северная гора - мкр. Прегольский
Понедельник - Пятница
06:30 - 22:00 каждые 10 мин
06:30 - 22:00 каждые 10 мин
Суббота - Воскресенье
06:30 - 22:00 каждые 15 мин
06:30 - 22:00 каждые 15 мин
мкр. Прегольский - Северная гора
Понедельник - Пятница
06:30 - 22:00 каждые 10 мин
06:30 - 22:00 каждые 10 мин
Суббота - Воскресенье
06:30 - 22:00 каждые 15 мин
06:30 - 22:00 каждые 15 мин
Обнаружили какие-либо несоответствия в расписании? Пожалуйста, сообщите нам.
Сообщить
Сообщить
Остановки маршрута Автобус 14
Северная гора - мкр. Прегольский
- Северная гора
- Янтарная
- Малая лесная
- Платова
- Богатырская
- Герцена (Колхозная)
- Колхозная
- улица Островского (Тельмана)
- Некрасова
- Гоголя
- Верхнеозёрная
- ПКиО Юность
- Детская больница
- улица Озерова
- улица Горького
- КГТУ
- Драматический театр
- Зоопарк
- Кинотеатр Заря
- ПКиО Центральный
- Кутузова
- Нахимова (ул. Кутузова)
- Кинотеатр Победа
- Радищева
- улица Красносельская
- улица Менделеева
- Автосервис
- Подстанция
- Остановка КСРЗ
- Остановка оз.Карповское
- Часовня
- Остановка Магазин
- мкр. Прегольский
мкр. Прегольский - Северная гора
- мкр. Прегольский
- Остановка Магазин
- Часовня
- Остановка оз.Карповское
- Остановка КСРЗ
- Остановка Подстанция
- Автосервис
- улица Менделеева
- улица Красносельская
- Радищева
- ДК Вагонзавода
- кинотеатр Победа
- Каштановая аллея
- Огарева
- ПКиО Центральный
- Кинотеатр Заря
- Зоопарк
- Драматический театр
- КГТУ
- улица Черняховского
- Центральный Рынок
- Пролетарская
- ПКиО Юность
- Верхнеозёрная
- Гоголя
- Некрасова
- улица Островского
- Колхозная
- Герцена (колхозная)
- Школа №8
- 3-я Большая Окружная
- Северная гора