Расписание автобуса №13м, Новороссийск
Центральный Рынок - Центральный Рынок
Расписание автобуса №13м в Новороссийске по направлению Центральный Рынок - Центральный Рынок с указанием времени отправления и прибытия, всех остановок, и другая необходимая информация.
Новороссийск, Автобус №13м, Центральный Рынок - Центральный Рынок: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Новороссийск, Автобус №13м, Центральный Рынок - Центральный Рынок: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Автобус №13м: Центральный Рынок - Центральный Рынок
График движения маршрута Автобус 13м
Центральный Рынок - Центральный Рынок
06:30 - 19:30 каждые 40 мин
Обнаружили какие-либо несоответствия в расписании? Пожалуйста, сообщите нам.
Сообщить
Сообщить
Остановки маршрута Автобус 13м
Центральный Рынок - Центральный Рынок
- Центральный Рынок
- Автовокзал
- Магазин Сударушка
- Станция переливания крови
- Школа №40
- Улица Чкалова
- Армавирская улица
- Промышленная улица (Интернациональная улица)
- Калужская улица
- Ульяновская улица
- Промышленная улица (Борисовская улица)
- Улица Гастелло
- Памирская улица
- Улица Масалова
- Станция переливания крови
- Магазин Сударушка
- Центральный Рынок