Расписание автобуса №13а, Тула
Площадь Московского вокзала - Посёлок Петелино
Расписание автобуса №13а в Туле по направлению Площадь Московского вокзала - Посёлок Петелино с полной информацией о всех остановках, что является удобным способом планирования поездки.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: Посёлок Петелино - Площадь Московского вокзала.
Тула, Автобус №13а, Площадь Московского вокзала - Посёлок Петелино: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: Посёлок Петелино - Площадь Московского вокзала.
Тула, Автобус №13а, Площадь Московского вокзала - Посёлок Петелино: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Автобус №13а: Площадь Московского вокзала - Посёлок Петелино
График движения маршрута Автобус 13а
Площадь Московского вокзала - Посёлок Петелино
Посёлок Петелино - Площадь Московского вокзала
Обнаружили какие-либо несоответствия в расписании? Пожалуйста, сообщите нам.
Сообщить
Сообщить
Остановки маршрута Автобус 13а
Площадь Московского вокзала - Посёлок Петелино
- Площадь Московского вокзала
- Дмитрия Ульянова
- Фрунзе
- Халтурина
- Лейтейзена
- Советская
- Красноармейский проспект
- Площадь Ленина
- Пирогова
- Советская
- Колетвинова
- Льва Толстого
- Кауля
- Трампарк
- Оптовый Рынок
- Спецавтохозяйство
- Автоколонна №1809
- Автоколонна № 1136
- ское кладбище № 1
- ское кладбище № 2
- Осиновая гора
- Большая Еловая
- Посёлок Ильинка
- Парковая
- Посёлок Петелино
Посёлок Петелино - Площадь Московского вокзала
- Посёлок Петелино
- Парковая
- Посёлок Ильинка
- Осиновая гора
- ское кладбище № 2
- ское кладбище № 1
- Автоколонна № 1136
- Автоколонна № 1809
- Спецавтохозяйство
- Оптовый Рынок
- Гипермаркет Линия
- Облздравотдел
- Кауля
- Льва Толстого
- Колетвинова
- Советская
- Центральный Рынок
- Красноармейский проспект
- Красноармейский проспект
- Халтурина
- Фрунзе
- Дмитрия Ульянова
- Площадь Московского вокзала