Расписание автобуса №136т, Псков
Текстильная (дачные) - Великорецкое
Расписание автобуса №136т в Пскове по направлению Текстильная (дачные) - Великорецкое и все остановки по пути следования.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: Великорецкое - Текстильная (дачные).
Псков, Автобус №136т, Текстильная (дачные) - Великорецкое: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: Великорецкое - Текстильная (дачные).
Псков, Автобус №136т, Текстильная (дачные) - Великорецкое: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Автобус №136т: Текстильная (дачные) - Великорецкое
График движения маршрута Автобус 136т
Текстильная (дачные) - Великорецкое
Суббота - Воскресенье
08:00 - 23:00 каждые 30 мин
19:10 - 23:00 каждые 30 мин
08:00 - 23:00 каждые 30 мин
19:10 - 23:00 каждые 30 мин
Великорецкое - Текстильная (дачные)
Суббота - Воскресенье
09:00 - 23:00 каждые 30 мин
18:00 - 23:00 каждые 30 мин
09:00 - 23:00 каждые 30 мин
18:00 - 23:00 каждые 30 мин
Обнаружили какие-либо несоответствия в расписании? Пожалуйста, сообщите нам.
Сообщить
Сообщить
Остановки маршрута Автобус 136т
Текстильная (дачные) - Великорецкое
- Текстильная (дачные)
- Архив
- Улица Новосёлов
- Звёздная улица
- Улица Волкова
- Бани
- Площадь Победы
- ул.Г.Маргелова
- Кислово
- Великорецкое
Великорецкое - Текстильная (дачные)
- Великорецкое
- Кислово
- ул.Г.Маргелова
- Дамба
- Областная больница
- Площадь Ленина
- Школа № 12
- Текстильная улица
- Текстильная (дачные)