Расписание автобуса №136 (Сельмаш - Дачи), Бежецк
Посёлок Сельмаш - Дачи (Конечная)
Расписание автобуса №136 (Сельмаш - Дачи) в Бежецке по направлению Посёлок Сельмаш - Дачи (Конечная) с указанием всех остановок.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: Дачи (Конечная) - Посёлок Сельмаш.
Бежецк, Автобус №136 (Сельмаш - Дачи), Посёлок Сельмаш - Дачи (Конечная): расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: Дачи (Конечная) - Посёлок Сельмаш.
Бежецк, Автобус №136 (Сельмаш - Дачи), Посёлок Сельмаш - Дачи (Конечная): расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Автобус №136 (Сельмаш - Дачи): Посёлок Сельмаш - Дачи (Конечная)
График движения маршрута Автобус 136 (Сельмаш - Дачи)
Посёлок Сельмаш - Дачи (Конечная)
ежедневно
С 01.05 По 31.10
06:00, 08:00, 09:00, 10:00, 11:00, 12:00, 13:00, 14:00, 15:00, 16:00, 17:00, 18:00, 19:00, 20:00
С 01.05 По 31.10
06:00, 08:00, 09:00, 10:00, 11:00, 12:00, 13:00, 14:00, 15:00, 16:00, 17:00, 18:00, 19:00, 20:00
Дачи (Конечная) - Посёлок Сельмаш
ежедневно
С 01.05 По 31.10
06:30, 08:30, 09:30, 10:30, 11:30, 12:30, 13:30, 14:30, 15:30, 16:30, 17:30, 18:30, 19:30, 20:30
С 01.05 По 31.10
06:30, 08:30, 09:30, 10:30, 11:30, 12:30, 13:30, 14:30, 15:30, 16:30, 17:30, 18:30, 19:30, 20:30
Обнаружили какие-либо несоответствия в расписании? Пожалуйста, сообщите нам.
Сообщить
Сообщить
Остановки маршрута Автобус 136 (Сельмаш - Дачи)
Посёлок Сельмаш - Дачи (Конечная)
- Посёлок Сельмаш
- Автопредприятие
- Льнозавод
- Железнодорожный вокзал
- Завод АСО
- Клуб АСО
- Администрация
- Рынок
- Стадион БОЭЗ
- Завод БОЭЗ
- Кафе Слободка
- Попова Яма
- Поворот на посёлок Кирпичный
- Дачи
- Дачи (Конечная)
Дачи (Конечная) - Посёлок Сельмаш
- Дачи (Конечная)
- Дачи
- Поворот на посёлок Кирпичный
- Попова Яма
- Кафе Слободка
- Завод БОЭЗ
- Стадион БОЭЗ
- Рынок
- Администрация
- Клуб АСО
- Завод АСО
- Железнодорожный вокзал
- Льнозавод
- Автопредприятие
- Посёлок Сельмаш