Расписание автобуса №133, Анапа
ГИБДД - Уташ
Расписание автобуса №133 в Анапе по направлению ГИБДД - Уташ и все остановки по пути следования.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: Уташ - Восточный Рынок.
Анапа, Автобус №133, ГИБДД - Уташ: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: Уташ - Восточный Рынок.
Анапа, Автобус №133, ГИБДД - Уташ: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Автобус №133: ГИБДД - Уташ
График движения маршрута Автобус 133
ГИБДД - Уташ
ежедневно
С 01.05 По 30.09
07:30, 09:10, 11:40, 14:30, 16:30, 18:20, 20:00
С 01.05 По 30.09
07:30, 09:10, 11:40, 14:30, 16:30, 18:20, 20:00
ежедневно
С 01.10 По 30.04
07:35, 09:10, 11:30, 13:10, 18:20
С 01.10 По 30.04
07:35, 09:10, 11:30, 13:10, 18:20
Уташ - Восточный Рынок
ежедневно
С 01.05 По 30.09
06:35, 08:20, 10:00, 12:30, 15:30, 17:20, 19:10
С 01.05 По 30.09
06:35, 08:20, 10:00, 12:30, 15:30, 17:20, 19:10
ежедневно
С 01.10 По 30.04
06:40, 08:20, 10:00, 12:20, 14:30, 19:00
С 01.10 По 30.04
06:40, 08:20, 10:00, 12:20, 14:30, 19:00
Обнаружили какие-либо несоответствия в расписании? Пожалуйста, сообщите нам.
Сообщить
Сообщить
Остановки маршрута Автобус 133
ГИБДД - Уташ
- ГИБДД
- Восточный Рынок
- Школа № 5
- Кинотеатр Мир кино
- Центральный Рынок
- Северный Рынок
- Северная улица
- Санаторий Россиянка
- Санаторий Урал
- Железнодорожный вокзал (Симферопольское шоссе)
- Воскресенский
- Поворот на Цыбанобалку
- Аэропорт (Симферопольское шоссе)
- Красный Курган
- Гостагаевская
- Красная улица (Виноградный)
- Виноградный
- По требованию (Уташ)
- Уташ
Уташ - Восточный Рынок
- Уташ
- По требованию (Уташ)
- Виноградный
- Красная улица (Виноградный)
- Гостагаевская
- Красный Курагн
- Поворот на Цыбанобалку
- Воскресенский
- Железнодорожный вокзал (Симферопольское шоссе)
- Санаторий Славянка
- Санаторий Урал
- Санаторий Россиянка
- Северный Рынок
- Автовокзал
- Кинотеатр Мир кино
- Школа № 5
- Сельхозтехника
- Восточный Рынок