Расписание автобуса №131, Липецк
Автостанция Сокол - Сады Капитанщино
Расписание автобуса №131 в Липецке по направлению Автостанция Сокол - Сады Капитанщино и все остановки по пути следования.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: Сады Капитанщино - Автостанция Сокол.
Липецк, Автобус №131, Автостанция Сокол - Сады Капитанщино: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: Сады Капитанщино - Автостанция Сокол.
Липецк, Автобус №131, Автостанция Сокол - Сады Капитанщино: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Автобус №131: Автостанция Сокол - Сады Капитанщино
График движения маршрута Автобус 131
Автостанция "Сокол" - Сады "Капитанщино"
Понедельник - Пятница
07:10, 08:40, 09:25, 10:10, 10:55, 13:10, 13:55, 14:40, 15:25, 16:40, 17:25, 19:00
07:10, 08:40, 09:25, 10:10, 10:55, 13:10, 13:55, 14:40, 15:25, 16:40, 17:25, 19:00
Суббота - Воскресенье
07:10, 08:10, 08:40, 09:10, 09:40, 10:40, 11:40, 12:40, 13:10, 13:40, 14:10, 14:40, 15:10, 15:40, 16:40, 17:10, 17:40, 18:50
07:10, 08:10, 08:40, 09:10, 09:40, 10:40, 11:40, 12:40, 13:10, 13:40, 14:10, 14:40, 15:10, 15:40, 16:40, 17:10, 17:40, 18:50
Сады "Капитанщино" - Автостанция "Сокол"
Понедельник - Пятница
07:55, 09:25, 10:10, 10:55, 11:40, 13:55, 14:40, 15:25, 16:10, 17:25, 18:10, 19:50
07:55, 09:25, 10:10, 10:55, 11:40, 13:55, 14:40, 15:25, 16:10, 17:25, 18:10, 19:50
Суббота - Воскресенье
07:55, 08:55, 09:25, 09:55, 10:25, 11:25, 12:25, 13:25, 13:55, 14:25, 14:55, 15:25, 15:55, 16:25, 17:25, 17:55, 18:25, 19:50
07:55, 08:55, 09:25, 09:55, 10:25, 11:25, 12:25, 13:25, 13:55, 14:25, 14:55, 15:25, 15:55, 16:25, 17:25, 17:55, 18:25, 19:50
Обнаружили какие-либо несоответствия в расписании? Пожалуйста, сообщите нам.
Сообщить
Сообщить
Остановки маршрута Автобус 131
Автостанция Сокол - Сады Капитанщино
- Автостанция Сокол
- Пионерские лагеря
- Ссёлки II
- Сады
- Капитанщино
- Село Капитанщино
- Село Капитанщино
- Сады Капитанщино
Сады Капитанщино - Автостанция Сокол
- Сады Капитанщино
- Село Капитанщино
- Село Капитанщино
- Капитанщино
- Сады
- Ссёлки II (Ссёлки)
- Пионерские лагеря
- Орловское шоссе
- Автостанция Сокол