Расписание автобуса №131, Комсомольск-на-Амуре
Площадь Металлургов - сады Амурские Зори
Расписание автобуса №131 в Комсомольске-на-Амуре по направлению Площадь Металлургов - сады Амурские Зори и все остановки по пути следования.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: сады Амурские Зори - Школа № 1.
Комсомольск-на-Амуре, Автобус №131, Площадь Металлургов - сады Амурские Зори: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: сады Амурские Зори - Школа № 1.
Комсомольск-на-Амуре, Автобус №131, Площадь Металлургов - сады Амурские Зори: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Автобус №131: Площадь Металлургов - сады Амурские Зори
График движения маршрута Автобус 131
Площадь Металлургов - сады "Амурские Зори"
07:30, 08:00, 09:20, 10:20, 14:20, 17:20
сады "Амурские Зори" - Школа № 1
08:50, 09:20, 10:40, 11:40, 15:40, 18:40
Обнаружили какие-либо несоответствия в расписании? Пожалуйста, сообщите нам.
Сообщить
Сообщить
Остановки маршрута Автобус 131
Площадь Металлургов - сады Амурские Зори
- Площадь Металлургов
- Технический университет
- Гостиница Восход
- Площадь Володарского
- Горно-металлургический техникум
- Улица Дикопольцева 31
- Магазин Садовод
- Посёлок Малая Хапсоль
- Посёлок
- Совхоз
- Сады Строителей
- ские сады
- Сады Металлургов
- Сады Энергетиков
- Посёлок Хумми
- Станция Хумми
- река Бочинка
- Сады Подъемник
- сады Транспортные
- сады Металлург-2
- 10 улица
- 20 улица
- сады Амурские Зори
сады Амурские Зори - Школа № 1
- сады Амурские Зори
- 20 улица
- 10 улица
- сады Металлург-2
- Сады Металлист
- Сады Подъёмник
- Река Бочинка
- Станция Хумми
- Посёлок Хумми
- Сады Энергетиков
- Сады Металлургов
- ские сады
- Сады Строителей
- Совхоз
- Посёлок
- Посёлок Малая Хапсоль
- Магазин Садовод
- Улица Дикопольцева 31
- Вокзальная улица
- Горно-металлургический техникум
- Швейная фабрика
- Технический университет
- Школа № 1