Расписание автобуса №130 (Сухой Лог - Филатовское), Сухой Лог
ЦРБ - село Филатовское
Расписание автобуса №130 (Сухой Лог - Филатовское) в Сухом Логу по направлению ЦРБ - село Филатовское смотрите в режиме онлайн со всеми остановками по пути следования, а также в обратном направлении.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: село Филатовское - ЦРБ.
Сухой Лог, Автобус №130 (Сухой Лог - Филатовское), ЦРБ - село Филатовское : расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: село Филатовское - ЦРБ.
Сухой Лог, Автобус №130 (Сухой Лог - Филатовское), ЦРБ - село Филатовское : расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Автобус №130 (Сухой Лог - Филатовское): ЦРБ - село Филатовское
График движения маршрута Автобус 130 (Сухой Лог - Филатовское)
ЦРБ - село Филатовское
05:50, 07:10, 08:30, 10:20, 11:30, 12:30, 14:20, 15:20, 17:40, 19:20, 20:35
село Филатовское - ЦРБ
Понедельник - Пятница
06:45, 08:00, 09:30, 11:10, 12:20, 13:30, 15:15, 16:20, 18:55, 20:10, 21:35
06:45, 08:00, 09:30, 11:10, 12:20, 13:30, 15:15, 16:20, 18:55, 20:10, 21:35
Суббота - Воскресенье
07:00, 08:00, 09:30, 11:10, 12:20, 13:30, 15:15, 16:20, 18:55, 20:10, 21:35
07:00, 08:00, 09:30, 11:10, 12:20, 13:30, 15:15, 16:20, 18:55, 20:10, 21:35
Обнаружили какие-либо несоответствия в расписании? Пожалуйста, сообщите нам.
Сообщить
Сообщить
Остановки маршрута Автобус 130 (Сухой Лог - Филатовское)
ЦРБ - село Филатовское
- ЦРБ
- Почта
- Шамотная
- Центральная площадь
- ДК Кристалл
- Стадион Олимпик
- Кольцо
- Цементный завод
- Кунарская
- Промзона
- Фабрика-2
- Рудник
- Санаторий Курьи
- Первая Валовая
- Вторая Валовая
- Третья Валовая
- село Новопышминское
- село Новопышминское
- село Новопышминское
- деревня Мельничная
- село Филатовское
- село Филатовское
- село Филатовское
село Филатовское - ЦРБ
- село Филатовское
- село Филатовское
- село Филатовское
- деревня Мельничная
- село Новопышминское
- село Новопышминское
- село Новопышминское
- Третья Валовая
- Вторая Валовая
- Первая Валовая
- Санаторий Курьи
- Рудник
- Фабрика-2
- Промзона
- Кунарская
- Цементный завод
- Кольцо
- Стадион Олимпик
- ДК Кристалл
- Центральная площадь
- Шамотная
- Центральный Рынок
- ЦРБ