Расписание автобуса №13, Тула
ПАО Тулачермет (верхние проходные) - Площадь Московского вокзала
Расписание автобуса №13 в Туле по направлению ПАО Тулачермет (верхние проходные) - Площадь Московского вокзала с подробной информацией о том, как осуществляется движение от остановки до остановки.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: Площадь Московского вокзала - ПАО Тулачермет (верхние проходные).
Тула, Автобус №13, ПАО Тулачермет (верхние проходные) - Площадь Московского вокзала: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: Площадь Московского вокзала - ПАО Тулачермет (верхние проходные).
Тула, Автобус №13, ПАО Тулачермет (верхние проходные) - Площадь Московского вокзала: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Автобус №13: ПАО Тулачермет (верхние проходные) - Площадь Московского вокзала
График движения маршрута Автобус 13
ПАО "Тулачермет" (верхние проходные) - Площадь Московского вокзала
06:00 - 19:00 каждые 49 мин
Площадь Московского вокзала - ПАО "Тулачермет" (верхние проходные)
06:00 - 19:00 каждые 49 мин
Обнаружили какие-либо несоответствия в расписании? Пожалуйста, сообщите нам.
Сообщить
Сообщить
Остановки маршрута Автобус 13
ПАО Тулачермет (верхние проходные) - Площадь Московского вокзала
- ПАО Тулачермет (верхние проходные)
- ОАО Полема
- Деревня Никитино
- Тепличный комбинат
- ское кладбище № 3
- Осиновая гора
- ское кладбище № 2
- ское кладбище № 1
- Автоколонна № 1136
- Автоколонна № 1809
- Спецавтохозяйство
- Оптовый Рынок
- Гипермаркет Линия
- Облздравотдел
- Кауля
- Льва Толстого
- Колетвинова
- Советская
- Центральный Рынок
- Красноармейский проспект
- Красноармейский проспект
- Лейтейзена
- Халтурина
- Фрунзе
- Дмитрия Ульянова
- Площадь Московского вокзала
Площадь Московского вокзала - ПАО Тулачермет (верхние проходные)
- Площадь Московского вокзала
- Дмитрия Ульянова
- Фрунзе
- Халтурина
- Лейтейзена
- Советская
- Красноармейский проспект
- Площадь Ленина
- Пирогова
- Советская
- Колетвинова
- Льва Толстого
- Кауля
- Трампарк
- Оптовый Рынок
- Спецавтохозяйство
- Автоколонна №1809
- Автоколонна № 1136
- ское кладбище № 1
- ское кладбище № 2
- Осиновая гора
- ское кладбище № 4
- ское кладбище №3
- Тепличный комбинат
- Деревня Никитино
- ОАО Полема
- ПАО Тулачермет (верхние проходные)