Расписание автобуса №13, Торжок
улица Володарского - улица Чехова (АЗС)
Расписание автобуса №13 в Торжке по направлению улица Володарского - улица Чехова (АЗС) со всеми остановками по маршруту.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: улица Чехова (АЗС) - улица Володарского.
Торжок, Автобус №13, улица Володарского - улица Чехова (АЗС): расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: улица Чехова (АЗС) - улица Володарского.
Торжок, Автобус №13, улица Володарского - улица Чехова (АЗС): расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Автобус №13: улица Володарского - улица Чехова (АЗС)
График движения маршрута Автобус 13
улица Володарского - улица Чехова (АЗС)
Понедельник - Пятница
06:00 - 20:50 каждые 60 мин
06:00 - 20:50 каждые 60 мин
Суббота - Воскресенье
07:00 - 15:50 каждые 60 мин
07:00 - 15:50 каждые 60 мин
улица Чехова (АЗС) - улица Володарского
Понедельник - Пятница
06:00 - 20:50 каждые 60 мин
06:00 - 20:50 каждые 60 мин
Суббота - Воскресенье
07:00 - 15:50 каждые 60 мин
07:00 - 15:50 каждые 60 мин
Обнаружили какие-либо несоответствия в расписании? Пожалуйста, сообщите нам.
Сообщить
Сообщить
Остановки маршрута Автобус 13
улица Володарского - улица Чехова (АЗС)
- улица Володарского
- улица Бадюлина
- Конная улица
- 3-й переулок Бакунина
- площадь Пушкина
- Садовая улица
- Нарсуд
- Ильинская площадь
- Крытый Рынок
- Заводская
- улица Перовского
- Юбилейная
- Индустриальная
- улица Энергетиков
- б/н
- улица Чехова (АЗС)
улица Чехова (АЗС) - улица Володарского
- улица Чехова (АЗС)
- улица Энергетиков
- Индустриальная
- Юбилейная
- улица Перовского
- Заводская
- Крытый Рынок
- Ильинская площадь
- улица Степана Разина
- площадь Пушкина
- Конная улица
- улица Бадюлина
- улица Володарского