Расписание автобуса №13, Ростов-на-Дону
ДНТ Утро - Богатяновский спуск
Расписание автобуса №13 в Ростове-на-Дону по направлению ДНТ Утро - Богатяновский спуск и все остановки в режиме онлайн.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: Богатяновский спуск - ДНТ Утро.
Ростов-на-Дону, Автобус №13, ДНТ Утро - Богатяновский спуск: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: Богатяновский спуск - ДНТ Утро.
Ростов-на-Дону, Автобус №13, ДНТ Утро - Богатяновский спуск: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Автобус №13: ДНТ Утро - Богатяновский спуск
График движения маршрута Автобус 13
ДНТ "Утро" - Богатяновский спуск
Понедельник - Пятница
05:00 - 22:18 каждые 6 мин
05:00 - 22:18 каждые 6 мин
Суббота - Воскресенье
05:00 - 22:19 каждые 6 мин
05:00 - 22:19 каждые 6 мин
Богатяновский спуск - ДНТ "Утро"
Понедельник - Пятница
05:19 - 22:04 каждые 6 мин
05:19 - 22:04 каждые 6 мин
Суббота - Воскресенье
05:20 - 22:00 каждые 6 мин
05:20 - 22:00 каждые 6 мин
Обнаружили какие-либо несоответствия в расписании? Пожалуйста, сообщите нам.
Сообщить
Сообщить
Остановки маршрута Автобус 13
ДНТ Утро - Богатяновский спуск
- ДНТ Утро
- Ближние сады
- 1-я Героическая улица
- ЖК Поляна
- Межзвёздный бульвар
- Улица Бредихина
- ТЦ Ашан
- Орбитальная улица 64
- Орбитальная улица 70
- Институт сервиса
- Институт сервиса
- Орбитальная улица 70
- Орбитальная улица 64
- Орбитальная улица 54
- Орбитальная улица 42
- Дом детского творчества
- Площадь Королёва
- Улица Шаталова
- Бульвар Комарова
- Поликлиника №16
- Площадь Борко
- Улица Добровольского
- Бульвар Комарова
- Площадь Добровольского
- Фабрика Малыш
- Проспект Королёва 4
- Совхоз
- Неклиновская улица
- Изыскательский переулок
- Радиаторный переулок
- АТП-3
- Иловайская улица
- Площадь 2-й Пятилетки
- Улица Цезаря Куникова
- РГУПС
- Парк Комсомольский
- Комсомольская площадь
- Улица Текучёва
- Улица Малюгиной
- Улица Максима Горького
- Большая Садовая улица
- Центральный Рынок
- Тургеневская улица
- Береговая улица
- Богатяновский спуск
Богатяновский спуск - ДНТ Утро
- Богатяновский спуск
- Береговая улица
- Тургеневская улица
- Дом обуви
- Большая Садовая улица
- Улица Максима Горького
- Улица Малюгиной
- Улица Текучёва
- Комсомольская площадь
- Скамейка
- РГУПС
- Боевой переулок
- Улица Цезаря Куникова
- Площадь 2-й Пятилетки
- Куликовская улица
- Иловайская улица
- АТП-3
- Радиаторный переулок
- Изыскательский переулок
- Неклиновская улица
- Совхоз
- Проспект Королёва 4
- Площадь Добровольского
- Бульвар Комарова
- Улица Добровольского
- Площадь Борко
- Поликлиника №16
- Бульвар Комарова
- Улица Шаталова
- Площадь Королёва
- Дом детского творчества
- Орбитальная улица 42
- Орбитальная улица 54
- Орбитальная улица 64
- Орбитальная улица 70
- Институт сервиса
- Институт сервиса
- Орбитальная улица 70
- Орбитальная улица 64
- Обсерваторная улица
- ТЦ Ашан
- Улица Бредихина
- Межзвёздный бульвар
- ЖК Поляна
- 1-я Героическая улица
- Ближние сады
- ДНТ Утро